Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Кондиционеры
Архив:

Инверторний кондиционер Samsung AR09NXCXAWKNEU серии GEO WindFree Wi Fi (Plasma+

Описание Кондиционер Samsung AR09NXCXAWKNEU Wind Free Wi-Fi Plasma Virus Doctor
. . фото 1

25 999 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Производитель

Указан в описании

Назначение кондиционера:

Бытовой

Тип внутреннего блока:

Настенный

Рекомендуемая площадь помещения:

25

Гарантийный срок:

60

Цвет корпуса:

Белый

Тип кондиционера:

Сплит-система

Режим работы кондиционера:

Охлаждение/обогрев

Wi-Fi модуль:

Да

Инвертор:

Да

Код/Артикул:

AR09NXCXAWKNEU

Код товара:

1576613356

Описание

Описание Кондиционер Samsung AR09NXCXAWKNEU Wind Free Wi-Fi Plasma Virus Doctor
Новинка сезона кондиционирования 2021/2022
Наслаждайтесь более умным образом жизни
Быстрое охлаждение без прямого потока воздуха
Технология Wind-Free Cooling эффективно поддерживает комфортный уровень прохлады в помещении без неприятного ощущения холодного потока воздуха. Охлажденный воздух распределяется через 21 000 микроотверстий, поэтому вам не будет слишком жарко или холодно.
* По шкале ветровой нагрузки Бофорта воздушные потоки классифицируются как «спокойные», если они двигаются при скорости ниже 0,3 м/с, где отсутствуют холодные сквозняки.
Фильтрует до 99% мелкодисперсной пыли*
Взвешенные в воздухе крохотные частицы пыли могут попасть в ваши лёгкие. Фильтр тонкой очистки PM 2.5 поддерживает чистоту воздуха, удаляя за 100 минут до 99% мелкодисперсной пыли из воздуха в помещении*. Фильтр покрывает 100% площади входных отверстий, благодаря чему воздух, проходящий через кондиционер, полностью фильтруется.
* Испытано в условиях дома в Китае при использовании кондиционера AR13KVSSLWKST (объем помещения 30 м3)
Экономит до 68% энергии* Цифровой инвертор
Цифровой инверторный двигатель Digital Inverter 8-Pole потребляет всего 32% энергии от количества используемого обычными моделями*. Он поддерживает нужную температуру без частого выключения и включения, благодаря чему работает значительно тише, дольше и эффективнее.

* Опробовано на модели AR09MSPXASINEU по сравнению с обычной моделью Samsung AQ09TSLXEA.
Система Virus Doctor
Система Virus Doctor очищает воздух с помощью ионной технологии S-Plasma, которая устраняет до 99% бактерий и вирусов, включая вирус гриппа типа А и коронавирусы* , делая воздух, которым вы дышите, чистым и здоровым.

* По результатам тестирования Научного центра защиты окружающей среды Китасато (Япония) и университета Йонсе (Корея). Эффективно устраняет 4 вируса. Включая подтип H1N1 и определенные бактерии. Измерения были проведены в особых условиях тестирования и могут отличаться в зависимости от окружающей среды.
Фильтр, который легко чистить
Специальный фильтр Easy Filter расположен снаружи кондиционера и расположен сверху – поэтому его легко можно вынуть и очистить. Его антибактериальное покрытие улавливает содержащиеся в воздухе опасные загрязняющие вещества и аллергены*.

* Протестирован в корейской лаборатории тестирования (FITI/KEMTI) и японской лаборатории тестирования (ITEA). Измерения были произведены в особых условиях тестирования и могут варьироваться в зависимости от окружающей среды.
Удаленное управление в любое время и в любом месте SmartThings
Контролируйте температуру в вашем доме в любое время и где угодно. С помощью приложения SmartThings * вы можете дистанционно управлять и контролировать кондиционер только одним прикосновением. Или просто укажите системе искусственного интеллекта (AI)* чего вы хотите**, и она это сделает предложив наилучшие настройки. * Доступно на устройствах Android и iOS. Необходимо соединение Wi-Fi и аккаунт Samsung. ** Голосовой контроль поддерживается на английском (США, Великобритания, Индия), китайском, корейском, французском, немецком, итальянском и испанском языках. Португальский также получит поддержку до конца 2019 года.
Защита корпуса и оболочки
Кондиционер Samsung AR9500 M может выдерживать очень высокие температуры, благодаря увеличенному конденсатору и оптимизированной проходимости хладагента. Также он имеет антикоррозионное покрытие, защищающее конденсатор и корпус от ржавчины*.

* Протестирован на модели AR09HPSDDWK/SG. В сравнении со стандартной моделью Samsung AR09HPSDFAP/RC
Защита компрессора
Кондиционер Samsung AR9500M Wind Free продолжает работать даже в самых сложных условиях благодаря защите компрессора от повреждения при падении напряжения, характерном для перегрузки вследствие перепадов напряжения. Изображение внешнего блока кондиционера AR5500 в пустыне под палящим солнцем. На графике показано, как технология Triple Protector Plus кондиционера AR9500M защища

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев