Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Кондиционеры
Архив:

Инверторний кондиционер Samsung AR09ASHCBWKNER серии Airice Wind Free

Описание Кондиционер Samsung AR09ASHCBWKNER Airice Wind Free
Новинка сезона конд. . фото 1

21 499 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Производитель

Указан в описании

Назначение кондиционера:

Бытовой

Тип внутреннего блока:

Настенный

Рекомендуемая площадь помещения:

25

Гарантийный срок:

60

Цвет корпуса:

Белый

Тип кондиционера:

Сплит-система

Режим работы кондиционера:

Охлаждение/обогрев

Wi-Fi модуль:

Нет

Инвертор:

Да

Код/Артикул:

AR09ASHCBWKNER

Код товара:

1575751805

Описание

Описание Кондиционер Samsung AR09ASHCBWKNER Airice Wind Free
Новинка сезона кондиционирования 2021/2022
Наслаждайтесь более умным образом жизни
Быстрое охлаждение без прямого потока воздуха
Технология Wind-Free Cooling эффективно поддерживает комфортный уровень прохлады в помещении без неприятного ощущения холодного потока воздуха. Охлажденный воздух распределяется через 21 000 микроотверстий, поэтому вам не будет слишком жарко или холодно.
Режим использует на 77% меньше энергии чем Fast Cooling ***. Wind-Free™ Cooling (Energy Saving)
Экономьте деньги ежедневно с помощью энергоэффективного охлаждения Wind-Free. Во время работы в режиме Wind-Free внешний блок потребляет минимальную энергию – используя до 77% меньше электроэнергии по сравнению с режимом быстрого охлаждения*. Таким образом, вы можете оставаться комфортно прохладными, не беспокоясь о своих счетах за электроэнергию.
* Испытания проводились для модели AR07T9170HA3 и сравнивались с результатами испытаний режима быстрого охлаждения.
Работает с умом, экономит энергию
Энергоэффективная технология цифрового инвертора Digital Inverter 6-Pole поддерживает желаемую температуру, поэтому нет необходимости часто выключать и снова включать кондиционер. Таким образом, он потребляет меньше электроэнергии* и обеспечивает комфорт в течение длительного периода.
*Протестировано на модели AR09MSFHBWKNET по сравнению со стандартной моделью Samsung AQ09TSB
Режим быстрого охлаждения Fast Cooling
В режиме быстрого охлаждения Fast Cooling воздух охлаждается гораздо быстрее за счет работы компрессора на максимальной мощности с максимальной скоростью вращения вентилятора в течение 30 минут*. Цифровой инвертор Digital Inverter 8-Pole помогает быстро добиваться максимальной частоты при пуске.
* Протестирован на модели AR09MSFHBWKNET по сравнению со стандартными моделями Samsung.
Разработано, чтобы эффективно охлаждать Режим быстрого охлаждения
Режим "Быстрое охлаждение" позволяет быстро охладить воздух за счет работы компрессора и вентиляции в режиме максимальной мощности на 43% быстрее*. равномернее и далее**.
* Испытания производились для модели AR12TXCAAWKEU и сравнивались с результатами испытаний обычного кондиционера Samsung AQ12EASER. ** Протестирован на модели AR24TXFCAWKNEU.
Поддерживает комфортную прохладу
Система 2-ступенчатого охлаждения быстро начинает охлаждение воздуха в режиме Fast Cool. Затем кондиционер автоматически переходит в режим Comfort Cool для поддержания желаемой температуры, поэтому нет необходимости постоянно изменять настройки.
Стабильность рабочих характеристик
Кондиционер Samsung способен работать в тяжелых атмосферных условиях благодаря технологии тройной защиты Triple Protector Plus. Она защищает от сбоев в электросети без использования отдельного стабилизатора напряжения*. Также кондиционер обладает антикоррозионным покрытием и способен выдерживать экстремально высокие температуры.

* Протестирован на модели AR09MSFHBWK по сравнению со стандартной моделью Samsung AR09HPSDFAP/RC.
Легкая чистка антибактериальных фильтров Easy Filter Plus
В отличие от обычных кондиционеров с неудобным доступом к фильтрующим устройствам, новый кондиционер Samsung оснащен фильтром, установленным на верхней панели. Его можно легко вынуть и установить вспять. Для этого не нужно открывать крышку и с трудом извлекать фильтр. Антибактериальное покрытие фильтрующего элемента удаляет из воздуха опасные загрязнения и аллергены.

* Испытания проводились в тестовой лаборатории в Корее. Данные измеряются в конкретных условиях тестирования и могут варьироваться в зависимости от факторов окружающей среды и индивидуального использования.
Комфортный сон
Режим комфортного сна Good Sleep создает идеальный микроклимат в вашей спальне для хорошего ночного сна. Функция контроля температуры обеспечит вам комфортные условия, чтобы вы могли быстро засыпать, спать глубоким сном и просыпаться бодрым.

Автоматический контроль температуры
Функция Auto Change Over автоматически выбирает режим работы (охлаж

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев