Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Офисная мебель
Архив:

Интернет магазин офисной мебели Днепр

САЙТ https://mebel-art.dp.ua/ru/catalog/mebel-dlya-ofisa/shkafi-ofisnie
Ассорти. . фото 1

5 960 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Автолюкс

Деливери

Ночной Экспресс

Гюнсел

FedEx

Самовывоз

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

САЙТ https://mebel-art.dp.ua/ru/catalog/mebel-dlya-ofisa/shkafi-ofisnie
Ассортимент офисных шкафов «АртМодуль»:

Офисные шкафы для одежды – это классические гардеробы для верхней одежды. В каталоге также есть комбинированные модели с полками и отделом для верхней одежды. Для различных по размеру и количеству сотрудников офисов актуальны обе разновидности таких шкафов.
Стеллажи, офисные шкафы для папок-сегрегаторов – универсальная открытая мебель с равными по размеру полками, на которых удобно располагать папки-регистраторы с арочным механизмом фиксации документов. Подобная мебель также может использоваться как архивные шкафы для офиса.
Шкаф для бумаг офисный с распашными дверями – универсальная разновидность офисной мебели различных модификаций. Наиболее распространенной является модель с полками, закрывающимися вверху стеклянными дверцами, а внизу – деревянными. Очень интересно смотрятся модели полностью со стеклянными дверями.
Шкаф-пенал – узкое высокое изделие с полками, которое легко размещается в углу или рядом с другими, более массивными шкафами. Эти недорогие офисные шкафы компактны, но достаточно вместительны.

Ключевые слова

шкаф для документов, стол директора, мебель для колл центра, стол угловой, шкаф для одежды

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев