Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Игрушки
Архив:

Интерактивная сумочка лама Purse Pets Llamalush


МИГАЕТ И РЕАГИРУЕТ НА ПРИКАСАНИЕ: у этой модной детской сумочки выразительные г. . фото 1

1 150 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Код/Артикул:

778988343494

Код товара:

1752417981

Описание


МИГАЕТ И РЕАГИРУЕТ НА ПРИКАСАНИЕ: у этой модной детской сумочки выразительные глазки, которые действительно мигают! В дороге ваш питомец-кошелек мигает и взаимодействует с вами. Обнимите ее, и она будет издавать самые сладкие звуки!
БОЛЕЕ 30 ЗВУКОВ И РЕАКЦИЙ: игрушки для девочек Purse Pets оживают благодаря звукам и реакциям! Каждый питомец из кошелька Fluffy Fashion BFF издает милые и дерзкие звуки, любит обниматься, хлопает ресницами, играет музыку и многое другое!
НОВЫЕ ИГРЫ И МУЗЫКА: попросите ее оценить что-нибудь — чем громче реакция, тем больше ей это нравится! Встряхни свой образ с подиума и сделай ремикс, коснувшись ее головы! Танцуйте под музыку и позируйте перед камерами, когда она остановится!
ПУШИСТАЯ ИНТЕРАКТИВНАЯ СУМКА ДЛЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ И ДЕВОЧЕК: Благодаря новой пушистой плюшевой ткани, радужным ушкам, глазу в стиле поп-арт и регулируемому ремню, сумка Llamalush Purse Pet является идеальным домашним животным и модным аксессуаром!
СТИЛЬНЫЕ ИГРУШКИ ДЛЯ ДЕВОЧЕК ОТ 5 ЛЕТ И СТАРШЕ: Игрушки для домашних животных в виде сумочки — отличный подарок для девочек от 5 лет. Требуются 3 батарейки ААА (не входят в комплект). Меры ок. 4,25 дюйма (В) x 6,25 дюйма (Ш) x 2,5 дюйма (Г).
1 кошелек для домашних животных, 1 инструкция

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев