Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Автозапчасти
Архив:

Импульсное интеллектуальное зарядное для аккумуляторов Ring RESC504

В другой город отправлю только по предоплате (как минимум за доставку в 2 сторон. . фото 1

1 950 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

В другой город отправлю только по предоплате (как минимум за доставку в 2 стороны)

Автоматическое зарядное устройство RING RESC 504, используется для заряда аккумуляторов - 1 – 130 A/ч, током - до 4 Ампер. Заряжает практически все типы батарей - сурьмяные, кальциевые, гелевые и AGM. Подключается к аккумулятору с помощью проводов с зажимами длинной - 1.2м. Степень заряда показывает LED дисплей. Можно использовать на улице, даже при наличии влаги. Масса устройства - 0.8 кг, габариты упаковки - 47 х 202 х 98 мм
Зарядное устройство RESC504 производства английской компании RING относится к так называемым интеллектуальным или «умным» устройствам. Оно полностью автоматическое, подходит для работы в любых погодных условиях и для вида любого аккумулятора.

Другие особенности

Ring RESC504 особенности
Функция восстановления аккумуляторов.
Автоматическое автомобильное зарядное устройство Ring RESC504 имеет хорошо изолированные разъемы питания, им можно пользоваться и на улице в любую погоду.
Зарядное можно оставлять подключенным к аккумулятору на неограниченный промежуток времени. Аккумулятор "не закипит" и не перезарядится, благодаря интеллектуальной системе зарядки.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев