Икона "Галгофа"

 Резная икона из дерева "Галгофа", как уникальный сувенир, станет не только наде. . фото 1

595 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Код товара:

5933646

Описание

 Резная икона из дерева "Галгофа", как уникальный сувенир, станет не только надежным оберегом , но и эксклюзивным украшением Вашего дома или офиса,наполнив его своей духовностью и верой 
 Пред данным духовным образом, пристало возносить душевные молитвы с просьбами об укреплении в вере христианской, и, конечно же, можно и нужно молиться Господу о защите от нечистой силы, искушений и соблазнов. 
Галгофа – верховный символ христианской веры, вобравший в себя символику и глубочайшее значение. На иконе изображают Распятие Спасителя на горе Голгофа, исторически сложилось, так что под Голгофой захоронен Адам – первый из рода людского. Соответственно икона несет в себе символ жертвы Спасителя ради всех людей. Так же считается, что при распятии Кровь Христова смыла все предыдущие грехи человечества, пролившись на кости Адама, и благословила нас на новую, праведную жизнь. Именно поэтому внизу иконы, как правило, изображаются череп и кости – символизирующие останки Адама.
 
Образ: "Галгофа"
Техника: резная икона на дереве
Доска: из твердых пород дерева
Способ изготовления: ручная резьба по дереву 
Форма доски: прямоугольная
Защита поверхности: высококачественный глянцевый лак "Barpimo"пр-во Италия или масло воск"OSMO"пр-во Германия  (на выбор заказчика)
Упаковка: подарочная коробка с фотографией иконы( фото иконы и икона внутри совпадают)
Производство: столярная мастерская, Украина
Канон: иконы соответствуют канону
Точные размеры иконы:
высота   26   см
ширина    20см, 
толщина   2,7  см

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев

Смотрите также

Деревянная икона "Святой Николай". Одесса. фото 1

Деревянная икона "Святой Николай"

2 500 ГРН
Новое
Резная икона из дерева, как уникальный сувенир, станет не только надежным оберегом , но и эксклюзивным украшением Вашего
Одесса