Игровая приставка к телевизору - джойстик с 89 играми OCDAY-89

 Любителям развлечений и «игроманам» рады представить игровую приставку к телеви. . фото 1

14 USD

Основная информация

Категория рубрики:

Игровые приставки

Состояние:

Новое

В комплект входит:

AV-кабель

Вес:

100

Гарантийный срок:

6

Интерфейсы:

AV-выход

Линейки:

Dendy

Тип приставки:

Портативная

Цвет корпуса:

Красный

Высота:

3.5

Глубина:

2

Длина кабеля:

2

Количество игр:

89 штук

Материал:

ABS

Питание:

1 батарея типа ААА

Ширина:

7.5

Код/Артикул:

02272

Код товара:

758535440

Описание

Любителям развлечений и «игроманам» рады представить игровую приставку к телевизору - джойстик с 89 играми OCDAY-89. Данная игровая приставка это миниатюрное устройство, совмещающее в себе 8-битную игровую приставку и геймпад. В памяти данного устройства находится 89 наиболее популярных игр с легендарной приставки Dendy. К особенностям данной игровой приставки стоит отнести компактность и готовность к работе практически в любое время. Приставка имеет все необходимое в одном корпусе это и джойстик управления и сама приставка. Для начала использования необходимо подключиться специальным видео кабелем (тюльпан) к телевизору, включить игровую приставку и нажать «Start». Все 89 игр записаны во внутреннюю память и удалить их оттуда невозможно, так же как и записать новые.
Функционал джойстика стандартный, как для джойстиков времен жизни приставки Dendy. Корпус джойстика имеет округлую форму и выполнен из прочного пластика. Размер игровой приставки составляет 7,5 х 5 х 2 см. На джойстике имеются стандартные кнопки «А», «В», «Т» и «Start», а так же блок кнопок управления «влево», «вправо», «вверх» и «вниз». В верхней части джойстика имеются кнопка включения / выключения, кнопка «Reset», а так же видео выход для подключения видео кабеля к телевизору. На левой боковой стороне расположен светодиодный фонарик, которым при необходимости можно, что-либо подсветить, когда приставка не используется по прямому назначению.
Питание игровой приставки осуществляется от одной батарейки типоразмера ААА (мини пальчиковая). Данная игровая приставка может служить хорошим подарком для малыша который только начинает осваивать современную компьютерную технику. Как вариант подарка данная игровая приставка моет служить неким «ретро подарком» для взрослого «игромана» который начинал приобщаться к играм именно с приставок типа Dendy. Проще говоря, если вы ищите необычный подарок или просто игрушку для ребенка, тогда данная игровая приставка к телевизору - джойстик с 89 играми OCDAY-89 станет отличным вариантом.
Особенности:
Портативная игровая консоль небольшого размера
Наличие записанных в память устройства 89 различных ретро игр с 8 битных приставок
Форма в виде джойстика с 3 игровыми кнопками
Свободное подключение к телевизору при помощи видео кабеля
Встроенный светодиодный фонарик
Поддерживает телевизионную систему NTSC
Отличный подарок для детей и подростков
Комплектация:
Игровая приставка к телевизору - джойстик с 89 играми OCDAY-89 – 1 шт.
Аудио-видео кабель – 1 шт.
Краткое руководство пользователя (англ.) – 1 шт.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев