Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Настольные игры
Архив:

Игра настольная "Пьяная рулетка" со стопками 4шт

Известна ли вам такая игра как "рулетка"? Наверняка если вы уж в нее не играли, . . фото 1

4 USD

Основная информация

Состояние

Новое

Предназначение:

Для компании

Возрастная группа:

18 +

Код/Артикул:

5050

Код товара:

1514471187

Описание

Известна ли вам такая игра как "рулетка"? Наверняка если вы уж в нее не играли, то хотя-бы видели в голливудских фильмах. В нашем магазине тоже есть рулетка только у нас она называется "алкорулетка".
Это взрослая настольная игра, правила игры те же но поскольку рулетка "алкогольная" без рюмок в комплекте не обойтись. Кстати о рюмках, рюмки двух цветов, черные и красные на каждой из них номинал с определенными числами которые указаны на циферблате рулетки. Помимо рюмок в комплект входит шарик для игры близок к оригинальному и сама рулетка в несколько уменьшенном виде но так-же соответствует параметрам оригинальной. Алкорулетка - отличный повод собрать у себя друзей и разыграть пару партий что-бы празднование не было банальным застольем а развлекательной игрой которая не может не понравиться.
Условия игры довольно просты: когда рулетка крутится и игроки сделали свои ставки, шар останавливается на одной из цифр и тот игрок у которого число совпало с номиналом рюмки должен выпить ее вместимое.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев