Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Игрушки
Архив:

Юла Карусель Kiddieland

Представляем Вашему вниманию музыкальную юлу Карусель от Kiddieland. Из видимых . . фото 1

450 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Представляем Вашему вниманию музыкальную юлу Карусель от Kiddieland. Из видимых внешних характеристик игрушки можно выделить ее яркость, оригинальный дизайн, прочность (устойчива к ударам и падениям, можно не переживать, что ребенок может ее разбить или вытащить какие-либо детали и батарейки), пластик качественный без запаха, игрушка легкая и удобная для детских ручек.
Производитель предлагает данную модель игрушки для детей начиная с 6-месячного возраста для развития моторики рук, координации движений, цветовосприятия, слуха и памяти. Работает игрушка от 2 батареек типа АА, которые входят в комплект (обратите внимание на каждой новой игрушке стоит так называемая защита (см. фото 4), которая блокирует звук пока не распечатаешь игрушку).
Внутри юлы находятся очаровательная свинка, коровка и лошадка. Сверху находится главный персонаж - утенок, нажимая на который встроенная вовнутрь юлы карусель начинает вращаться, а сидящие на ней животные начинают весело кружиться под звуки приятных песенок. Не слишком громкий приятный женский голос поёт три песенки про утёнка, корову, лошадку и свинку. По кругу у основания юлы внутри есть также рисунки цветочков и животных, а именно: собачки, уточки и зайчика.
Яркая музыкальная юла Карусель от Kiddieland обязательно понравится Вашему малышу и развлечет его веселыми мелодиями, а также будет прекрасным подарком для Ваших знакомых деток.
Пересылаем по всей Украине любой удобной для Вас транспортной компанией при условии 100% предоплаты или наложенным платежом.

Ключевые слова

юла, kiddieland, карусель

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором