Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Сельхозтехника
Архив:

Мотоблок Weima WM900-3 New

Бесплатная доставка мотоблока к вашему дому. Расчет, после получения и проверки . . фото 1

455 USD

Основная информация

Состояние

Новое

Тип техники

Мотоблок

Описание

Бесплатная доставка мотоблока к вашему дому. Расчет, после получения и проверки мотоблока.
В ассортименте имеются мотоблоки компании Weima, Кентавр, Zirka и другие производители. Более подробная информация у нас в интернет магазине http://www.nado-brat.com.ua

Weima WM900-3 NEW, представляет собой не большой мотоблок, разработанный для выполнения всевозможных задач на средних участках земли, или для работ в теплице. Данная модель отлично справляется как с песчаным, так и с более тяжелым грунтом, таким как чернозем. Благодаря своим характеристикам, этот мотоблок может выполнять работы, не только на ровных участках, но и маневрировать в саду, между деревьев, работать в теплице.

Оснащенный мощным бензиновым 4х-тактным 1-цилиндровым двигателем, от компании Weima WM170F-S. Мощность мотора 7 л.с. Рабочий объем 210 см3. Воздушное охлаждение принудительного типа. Современная система очистки воздуха, отличается от привычной нам, наличием маслоналивной ванночки. Такая очистка на порядок эффективней и позволит вам, без вреда для двигателя, выполнять работу в пыльной среде. Обратите внимание, воздушный фильтр, надежно защищен от механического воздействия, что исключает повреждение системы фильтрации.

Приводом мотоблока, служит два клиновидных ремня. Ремни находятся под специальным защитным кожухом, на 3х-ручейном шкиве. Обратите внимание, при необходимости, вы можете использовать шкив, как вал отбора мощности и задействовать роторную косу, а также другое навесное оборудование, работающее от ременного привода.

Чугунный редуктор мотоблока, делает его не только слегка тяжелей, что очень хорошо при работе на тяжелом грунте. Мотоблок под своим весом, более легко проникает в грунт. Качественный редуктор, выполненный из чугуна, отличается своей долговечностью, в отличие от редукторов, выполненных из металла. Привод в редукторе – это надежная цепь, выполненная из качественного металла.

Имеется в наличие несколько моделей этого мотоблока. Отличиями этих мотоблоков, считается количество скоростей. К примру, мотоблок Вейма WM900 New, способен работать на двух скоростях вперед и одной скорости назад. Weima WM900-3 NEW, способен работать на трех скоростях вперед. Это дает возможность оператору, более точно подобрать оптимальную скорость движения, необходимую для той или иной задачи.

Ширина культивации 1050 мм. Глубина культивации регулируется ограничителем глубины, от 100 и до 300 мм.

Комплектация. Пневматические колеса 4.00х8. Наборные фрезы. Диски защиты растений. Ограничитель глубины. Набор инструментов. Подробная инструкция по эксплуатации. Гарантийный талон.

Гарантия, мес. 12
Особенности В этой модели 3 скорости вперед и 1 назад. В отличие от мотоблока WEIMA WM900 NEW у которого 2 скорости вперед и 1 назад. Чугунный редуктор. Колеса 4.00-8

Технические характеристики
Количество передач, вперед/назад 3 вперед 1 назад
Крутящий момент,Hm 13.5 Нм
Размер колес 4.00-8
Тип редуктора Чугун
Технические характеристики двигателя
Модель двигателя WEIMA wm170F
Тип двигателя 4х-тактный 1-цилиндр
Система охлаждения Воздушное
Рабочий объём двигателя,см3 210 см3
Мощность двигателя, л.с. 7 л.с
Объём масла в картере двигателя.л 0.65 л
Тип запуска Ручной
Технические характеристики мотоблока
Тип привода Ремень и цепь
Тип трансмиссии Шестеренчатый редуктор
Объем масла в редукторе 1.8 л
Ширина культивации 500-1050 мм
Гл

Ключевые слова

мотоблок, вейма, 3, скорости, weima, wm900-3, new, бензиновый, 7л.с., три, вперед

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев