Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Строительное оборудование
Архив:

Шлифовальные фрезы, пады, бафы, затирочные диски и лопасти для шлифмашин!

Компания производит и продает расходные материалы и комплектующие на шлифовальны. . фото 1

150 ГРН

Основная информация

Производитель:

Указан в описании

Состояние:

Новое

Описание

Компания производит и продает расходные материалы и комплектующие на шлифовальные, полировальные и затирочные машины любых марок и производителей:
1. Фрезы шлифовальные алмазные и твердосплавные используются как расходный инструмент в шлифовально-полировальных и мозаично-шлифовальных машинах. Предназначены для:
- быстрого и эффективного снятия поверхностного слоя бетона, терраццо, камня и др. оснований;
- снятия старых покрытий.
В нашем ассортименте представлены фрезы с алмазными сегментами прямоугольной и круглой формы, зернистостью от 16 до 120 грит, со связками от супермягкой до твердой.
2. Алмазные, войлочные, абразивные пады используются как расходный инструмент для шлифовально-полировальных машин.
В технологии полированного бетона алмазные пады применяют после обработки шлифовальными фрезами для получения поверхности «суперпол сатин» и «суперпол глянец». Они изготовлены на основе фенопласта, благодаря чему пригодны как для сухой, так и для мокрой полировки. Войлочные пады предназначены для финишной полировки и «запекания» защитного слоя пропитки-упрочнителя. Зернистость от 100 до 3000 грит.
3. Затирочные диски и лопасти используются как расходный инструмент в затирочных машинах для первичной и окончательной затирки поверхностного слоя свежего бетонного основания или цементно-песчаной стяжки. Ассортимент дисков компании покрывает весь диапазон наиболее распространённых на рынке размеров,
от 470 до 1200 мм. Наши диски универсальны: могут использоваться как на однороторных машинах, так и на двухроторных. Выпускаются на 4, 8 или 10 зацепов (кронштейнов крепления), толщиной - 3 мм.

Ключевые слова

фрезы, затирочные, диски, лопасти, шлифовальные, полировальные, алмазные, отрезные, абразивные, бетон, мрамор, гранит, машины, машинки, инструмент, расходный, расходники

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев