Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Лаки, лазури
Архив:

BASE IMPREGNAT 1:10(под заказ 5 дней)

Bionic House -это товары,которые исключительно производятся из экологических мат. . фото 1

135.00 ГРН

Основная информация
Описание

Bionic House -это товары,которые исключительно производятся из экологических материалов,абсолютно безвредны для здоровья!Лаки и краски на водной основе,на основе льняного масла,без запаха,также есть воск для дерева,который подчеркивает его структуру,дает дышать и отталкивает влагу!
Готовый к применению концентрированный водный раствор эффективного и органического биоцида нового поколения. Быстро убивающий плесневые грибки, водоросли, лишайники, бактерии и другие микроорганизмы, вызывающие повреждения древесины и предотвращающий их дальнейшее развитие. Бесцветный грунтовочный антисептик не защищает древесину от воздействия солнечного света, поэтому финишную отделку рекомендуется производить, как можно скорее.
Особые свойства

Не содержит тяжелых металлов. Глубокое проникновение. В течение 4-6 часов идет эффективное воздействие на микрофлору, после чего можно продолжать обработку поверхности. Срок действия в сухом помещении или при финишном покрытии до 20 лет. При наружном применении без финишного покрытия до 6-12 месяцев
Сфера применения

Предназначен для обработки и защиты наружного пиленого и строганного пиломатериала, наружных и внутренних деревянных конструкций, бревен до финишной отделки. Не подходит для покрытия древесины, находящейся в постоянном контакте с землей и водой.
Способ нанесения:

Методом окунания (погружения), распылением, кистью в один слой. При применении метода распыления, обязательна защитная маска.
Подготовка основания

Деревянную поверхность обработать антисептиком на ранней стадии строительства.Обрабатываемая поверхность должна быть сухой. Очистить поверхность от грязи и пыли, плесени и посторонних включений.. Торцевые концы древесины обработать с особой тщательностью. Финишную обработку проводить после полного высыхания, но не ранее, чем через 2-4 часа.
Структура покрытия

Бесцветная, слегка окрашиваемый эффект после высыхания.
Характеристики применения:

Во время обработки и высыхания состава температура должна быть не ниже +5°С не выше +30%, относительная влажность воздуха – не выше 80 %. Высокая влажность воздуха и/или низкие температуры замедляют процесс сушки. Высокая температура при высыхании нарушает процесс эффективного воздействия на микрофлору.

Применяется в готовом растворе.
Время сушки при + 20:

Пригодность к шлифованию приблизительно 2-4 часа. Пригодность к финишному покрытию - 4-6 часа. Полное высыхание - 2-4 часа.

Расход рабочего раствора 1 литр на 4-5 кв/м, или 200-250 г на кв/м
Форма поставки:

1 л-135 грн

3 л-390 грн

5л-630 грн

Ключевые слова

лак, краска, лазурь, пропитка, длядерева, лакдляпола, лакуниверсальный, краскафасадная, маслодлядерева, маслодлябани

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев