Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Аксессуары для рыбалки
Архив:

Активатор Клева FISH HUNGRY Жидкий ГОЛОДНАЯ Рыба, 120 Мл

Главным принципом Fish Hungry является постоянное повышенное чувства голода, осо. . фото 1

85 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Главным принципом Fish Hungry является постоянное повышенное чувства голода, особенно у крупной рыбы. Fish Hungry работает непосредственно на инстинкты рыбы на физиологическом уровне, сначала, чтобы привлечь с дальнего расстояния и заставить искать пищу в месте прикармливания, а затем стимулирует активное поглощение этой пищи, даже сытой рыбой.

Действие основано на феромонах ― биологически активных веществах, выделяемых живыми организмами в окружающую среду и специфически влияющих на поведение, физиологическое и эмоциональное состояние или обмен веществ других особей того же вида.

Fish Hungry включает в себя синтезированные феромоны, концентрированную жидкость эфирных масел, а также универсальные кормовые добавки для всех видов рыб. Подходит для использования в разных водоемах: реках, каналах, озерах, заливах, морях ― и зимой и летом.

Инструкция по применению

Вы можете привозить гораздо больше рыбы с каждой рыбалки! Просто добавьте 5-10 мл жидкости из бутылочки в прикормку, опустите в воду и голодная рыба начнет кидаться на то, что вы ей предложите.

Одной бутылочки хватает более чем на 10 раз использования активатора голодной рыбы.

Тип Прикормки
Вес 120.0
г 120.0
Размеры товара: (Диаметр) — 4.5 см (Высота) — 12 см

Ключевые слова

прикорм, для, рыб

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев