Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Котлы отопления
Архив:

Твердотопливный котел ProTech™ - ЭКО Line (18 - 30квт.)

Универсальные твердотопливные котлы длительного горения серии "Eco-Line", с возм. . фото 1

12 500 ГРН

Основная информация

Тип:

Твердотопливный

Материал теплообменника:

Сталь

Способ установки:

Напольный

Производитель:

Указан в описании

Состояние:

Новое

Описание

Универсальные твердотопливные котлы длительного горения серии "Eco-Line", с возможностью установки пеллетной горелки!
Стальной сварной твердотопливный котел (вертикальная, развитая компоновка теплообменника) с комбинированными колосниками, с увеличенной площадью теплообмена, повышенным КПД, рабочее давление котла 2,5 атм., изготовлен из высококачественной котловой стали 4 мм. Качественное уплотнение дверей с возможностью регулировки плотности запирания. Топливо уголь, дрова , брикеты. Имеет возможность установки регулятора температуры, автоматики управления горением и пеллетной горелки с автоматической подачей пеллет!
Доступное топливо:
Инновационная конструкция топки котла Eco Line позволяет использовать большинство видов топлива - как традиционных дрова, уголь так и набирающих популярность сжигание древесных гранул.
Глубокая топка:
Топка котла имеет увеличенную глубину для возможности загрузки длинных поленьев, это также увеличило площадь теплообмена котла, что в свою очередь влияет на КПД.
Эффективность котла:
Благодаря развитому теплообменнику дымовые газы больше задерживаются в котле, отдавая при этом больше тепла «водяной рубашке», таким образом, повышается эффективность твердотопливного котла и системы в целом.
Дополнительные возможности:
Котел Eco Line позволяет подключить специальные устройства для управления горением, такими являются: - механический регулятор тяги (например, компании Regulus) - электронный блок управления горением который работает в паре с надувным , такой тандем обеспечивает как автономную работу котла, так и защиту системы при аварийных ситуациях.
Сжигание древесных гранул:
Котел Eco Line дает возможность подключение пеллетной горелки, это позволяет получить комфорт в эксплуатации котла и является отличной .
(18-30квт.)

Ключевые слова

котел, твердотопливный, отопление, пеллетный, протек, protech

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев