Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Игрушки
Архив:

Поющая Эльза со светом и звуком, Hasbro

Кукла "Поющая Эльза" - это оригинальная игрушка, представленная известным брендо. . фото 1

390 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Кукла "Поющая Эльза" - это оригинальная игрушка, представленная известным брендом Hasbro. Кукла выполнена по мотивам популярного мультфильма кинокомпании Disney - "Холодное сердце" и представляет собой точную копию главной героини Эльзы. Игрушка изготовлена с высокой детализацией и вниманием к мелочам. На тщательно прорисованном лице куклы Эльзы заметен легкий макияж, который подчеркивает ее выразительные голубые глаза и добродушную улыбку. Роскошные белокурые волосы диснеевской принцессы заплетены в плотную косу; при желании их можно уложить в любую прическу. Эльза одета в сказочное платье в голубых тонах, украшенное узорами в виде снежинок; ножки облачены в хрупкие туфельки, напоминающие хрустальные.
Кукла "Поющая Эльза" имеет световые и звуковые эффекты, которые увлекут ребенка в захватывающую игру. Если нажать на кнопочку, расположенную на груди куклы, то Эльза исполнит песню Let It Go на русском языке. Во время пения роскошное платье куклы будет мерцать и подсвечиваться. Этой же кнопкой можно включить ночной режим подсветки платья.
Кукла "Поющая Эльза" порадует маленькую поклонницу мультфильма Frozen и поможет ей разыграть множество интересных сценок, позаимствованных из экранизации или придуманных самостоятельно.
Вы можете купить куклу "Холодное сердце" - Поющая Эльза со светом и звуком от Hasbro по самой выгодной цене с доставкой по всей Украине!
Характеристики:
для девочек
Наличие батареек
3 x AAA / LR0.3 1.5V (мизинчиковые)
Материал:пластик, текстиль
Размер упаковки:6,4 х 22,9 х 35,5 см
Страна производитель:Швейцария,Hasbro
Возраст от 3 лет
Возможен опт.

Ключевые слова

frozen, эльза, фрозен, поющая, холодноесердце

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев