Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Вагонка, панели
Архив:

Вагонка штиль, сибирская лиственница, сорт А

Среди большого выбора пород древесины сибирская лиственница занимает особое мест. . фото 1

300.00 ГРН

Основная информация

Вид:

Вагонка

Описание

Среди большого выбора пород древесины сибирская лиственница занимает особое место благодаря своим превосходным эксплуатационным качествам. Основные преимущества пиломатериалов из лиственницы: широкая гамма оттенков, превосходная текстура, высокая прочность, сопоставимая с характеристиками дуба, универсальность и возможность использования в любых помещениях и наружной отделки, неприхотливость и доступность в обработке, превосходная тепло- и звукоизоляция.

Стоит отметить высокую износостойкость вагонки из лиственницы, ее устойчивость к гниению и механическим воздействиям. Деревянная обшивка из лиственницы не подвержена нападению насекомых-вредителей и легко выдерживает перепады температур, не боится влаги, при возникновении загрязнений отделку можно легко очистить водой.

По своим прочностным характеристикам лиственница близка к дубу. При этом она отличается превосходными декоративными качествами, которые сохраняет долгие годы.

Лиственница подходит для изготовления любых видов материала с классической геометрией внешней поверхности, в том числе и Вагонки штиль.

Вагонка штиль это не только красивый, но и экономичный отделочный материал, который позволяет получить отличный интерьер по оптимальной цене.

У нас вы можете купить вагонку штиль из лиственницы по выгодной цене.

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором