Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Дверные, оконные аксессуары
Архив:

Жалюзи горизонтальные

Горизонтальные жалюзи-распространенный и довольно практичный вариант защиты окон. . фото 1

226 ГРН

Основная информация

Тип жалюзи:

Горизонтальные 

Вид жалюзи:

Внутренние 

Материал:

Алюминий 

Цвет:

Разные цвета

Состояние:

Новое

Описание

Горизонтальные жалюзи-распространенный и довольно практичный вариант защиты окон от солнечного света. Ширина ламели у данных моделей жалюзи-16 и 25мм.
Цена: 226.60 грн. /кв. м
Под заказ, 7 дней



Купить горизонтальные жалюзи можно по причине их практичности и удобства. Спектр их применения не ограничивается домашними помещениями и офисами, они идеально впишутся в любой дом, в любое нестандартное помещение. Широкий выбор материалов позволяет найти ваше индивидуальное стилистическое решение, вписать ваши жалюзи в самый уникальный интерьер.

Вот лишь некоторые преимущества горизонтальных жалюзи:
Регулировка уровня освещения

Жалюзи давно завоевали огромную симпатию владельцев и популярность, однозначно выигрывая в сравнении с обычными шторами. Тонкий тюль не способен укрыть мебель от воздействия солнца, а тяжелые занавески не пропустят воздух и свет. Жалюзи в этом смысле идеальный вариант, так как дают возможность контроля над освещением.
Огромный ассортимент цветов и материалов жалюзи

Технологии изготовления жалюзи ушли далеко вперед от первых моделей, изготовленных исключительно из пластмасс. Теперь вы можете купить горизонтальные жалюзи из тканей и металла, кожи или дерева. Они отлично вписываются в любой декор. Какое бы дизайнерское решение ни изобрела ваша фантазия - всегда окажется, что жалюзи в неё идеально вписаны. Мало того, изысканныее жалюзи способны разнообразить строгий стиль помещения или наоборот, поддержать основную цветовую линию.
Практичность использования жалюзи

Для жалюзи не требуется особенного ухода. Защитное покрытие спасает их от излишней пыли. Они выполняют все функции занавесок и штор, ограждая человеческие глаза и домашнюю мебель от яркого света.

Цена на горизонтальные жалюзи достаточно низкая, чтобы радовать покупателя. Выбирайте жалюзи для своего удовольствия а цена окажется вам по карману.

Ключевые слова

жалюзи, горизонтальные, солоницевка

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев