Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Межкомнатные двери
Архив:

Межкомнатные двери Триплекс

Двери со стеклом триплекс - один из наиболее популярных товаров в каталоге ЧП Бр. . фото 1

2 600 ГРН

Основная информация

Тип:

Дверное полотно 

Cостояние:

Новое

Описание

Двери со стеклом триплекс - один из наиболее популярных товаров в каталоге ЧП Бриз. Сегодня тяжело представить современный офис или квартиру в которой они бы не были установлены. Определенно, подобное доверие должно быть оправдано. Казалось бы - как может стекло (которое является основным материалом при производстве) быть настолько надежным, чтобы его использовали для изготовления межкомнатных дверей? Оказывается, может. Благодаря применению современных технологий триплекс стал одним из самых прочных и ударостойких материалов, применяемых не только для входных конструкций, но и в автомобилестроении и даже капитальном строительстве.

Прежде всего, стоит упомянуть о технологии изготовления данного материала. Два закаленных листа стекла склеиваются между собой с помощью специальной пленки, либо ламинирующей жидкости. Разница между двумя этими вариантами заключается в итоговой прочности и оптических свойствах конечного продукта. Так плёнка используется, преимущественно, для того, чтобы изготовить двери из стекла триплекс, так как она прозрачна и заметить ее невооруженным глазом довольно проблематично. Второй же вариант, как правило, используется для других целей, так как ламинирующая жидкость делает стекло немного мутным, но более прочным.

В последние годы мы все больше внимания стали уделять не только функциональности, но и внешним качествам элементов декора нашего жилища. Именно поэтому многие владельцы квартир, стремясь создать индивидуальный дизайн интерьера, решаются купить межкомнатные двери  из стекла триплекс. Изящные и утонченные они вписываются как в квартиры и дома, основным мотивом дизайна которых являются классические каноны, так и в минималистичный современный интерьер. Стеклянные модели из триплекса, несмотря на внешнюю хрупкость и утонченность, отвечают всем требованиям безопасности. Повредить их очень тяжело, а отсутствие острых углов позволяет использовать их даже в детской комнате!

Преимущества дверей с триплексом

Цена на межкомнатные двери триплекс варьируется в широких пределах и зависит от количества слоев стекла, элементов декора и пр. Такую конструкцию может позволить себе каждый!
Стекло триплекс - чрезвычайно надежный материал с высокими показателями прочности. Разбить такую дверь без внушительных усилий будет невозможно.
Вариативность форм и расцветок позволяет создать вариант конструкции, который максимально соответствует вашим требованиям.
Cтеклянные двери триплекс это действительно стильный элемент интерьера!


Мы рады предложить вам обширный выбор продукции - вам остается лишь сделать заказ! В нашем каталоге вы найдете огромный ассортимент дверей триплекс, который сможет удовлетворить запросы даже самых взыскательных клиентов! Ждем ваших звонков!

Ключевые слова

дверь, межкомнатная

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев