Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Услуги для бизнеса
Архив:

Адвокат для бизнеса. Адвокат Харьков. Детективное агентство Харьков. Гражданство

Харьковский центр права предоставит любые виды адвокатских, частных детективных . . фото 1

1 000 ГРН

Основная информация
Описание

Харьковский центр права предоставит любые виды адвокатских, частных детективных и юридических услуг.
Адвокат Харьков. Адвокат по уголовным, гражданским, административным делам. Адвокат по хозяйственным спорам.
Адвокат по ДТП. Автоюрист в Харькове. Автоадвокат. Выезд автоюриста на место происшествия 24 часа в сутки. Взыскание денежной компенсации со страховых компаний. Защита Ваших прав при ДТП. Защита владельцев нерастаможенных автомобилей и мотоциклов.
Адвокат по разводу (бракоразводный процесс). Адвокат по наследству.

Детективное агентство Харьков. Частный детектив в Харькове. Наблюдение. Разоблачение супружеской неверности. Выполнение конфиденциальных поручений. Помощь в нестандартных ситуациях. Проведение расследований. Возврат долгов любой сложности. Возврат по распискам и договорам. Наше агентство обеспечит вам защиту от такого; прослушка телефонов, прослушка телефонных звонков, распечатка звонков, распечатка смс, обнаружит жучки и скрытые видеокамеры в автомобилях и домах.
Исполнение решений судов. Помощь во вселении и выселении. Взыскание денежной компенсации и другое.

Гражданство Украины. Помощь в получении гражданства Украины. Вид на жительство. Подача документов в посольства. Оформление документов любой сложности.
Защита прав потребителей. Выезд инспектора по защите прав потребителей на место конфликта с продавцом, исполнителем услуг. Наши работники профессионально решат любой возникший спорный конфликт с продавцом или исполнителем услуг, которые продали, поставили ненадлежащий товар или оказали некачественную услугу, проведение экспертиз, проверка деятельности СТО (станций технического обслуживания авто и мото транспорта).
Харьковский центр права, это Ваш надежный партнер, которому Вы можете доверять как себе и всегда можете на него положиться.

Ключевые слова

адвокатхарьков, детективноеагентствохарьков, частныйдетективхарьков, адвокатдтпхарьков

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев