Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: TV ресиверы, антенны
Архив:

Спутниковое телевидение без абонплаты в Харькове и области по выгодной цене

Спутниковые антенны в Харькове и области с установкой и бесплатной доставкой по . . фото 1

1 350 ГРН

Основная информация

Категория рубрики:

Спутниковые тарелки

Состояние:

Новое

Описание

Спутниковые антенны в Харькове и области с установкой и бесплатной доставкой по Харькову и ближний пригород. Мы работаем для Вас каждый день 7 дней в неделю. Заказать установку спутниковой антенн очень просто. Вам нужно только позвонить нам и получить консультацию по всем Вашим вопросам. Мы выполняем все заказы в самые короткие сроки.

Установка, настройка спутниковых антенн Харьков и область. Хотите смотреть любимые каналы в цифровом и HD качестве без абонплаты? Звоните! И уже совсем скоро к Вам приедет мастер установит, настроит, подключит цифровое спутниковое телевидение.

Спутниковое телевидение в Харькове и области предлагает к просмотру каналы самой разнообразной тематики. Телезрители любого возраста найдут себе телепередачи, фильмы, музыку, новости, мультики и многое другое на свой вкус.

У Вас еще нет спутниковой антенны? Присоединяйтесь к тысячам харьковчан, которые уже давно установили спутниковую антенну вместе с нами и смотрят бесплатное спутниковое телевидение! Подробнее о ценах и каналах на нашем сайте:
http://sputnikovoetv.in.ua

Ключевые слова

спутниковые, антенны, установка, настройка, ремонт, прошивка, телевидение, тв

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором