GSM розетка KKMOON PA02202 с дистанционным управлением через СМС

Вниманию любителей новейших электронных приспособлений представляем GSM розетка . . фото 1

35 USD

Основная информация

Категория рубрики:

Выключатели, розетки, рамки

Тип:

Розетки

Состояние:

Новое

Вес:

168

Заземление:

False

Защитная крышка:

False

Защитные шторки:

False

Количество разъемов:

1

Максимальная мощность устройств:

2200

Материал корпуса:

Пластик

Напряжение:

220

Номинальный ток:

10

Способ установки:

Накладной

Цвет корпуса:

Белый

Частота тока:

50

Высота:

59.0

Ширина:

32.0

Длина:

99.0

Код/Артикул:

01891

Код товара:

191172423

Описание

Вниманию любителей новейших электронных приспособлений представляем GSM розетка KKMOON PA02202 с дистанционным управлением через СМС. Данный гаджет дает возможность удаленного управления питанием электроприборов, позволяет дистанционно включать и выключать их. Идея внедрения GSM модулей в различные приспособления не нова, но мало кто думал, что дойдет до внедрения в «розетки».
Не смотря на свою странность, данная инновация очень хорошо прижилась в быту, при построении систем «умного дома». Область применения данной розетки крайне велика, так как дает возможность удаленно выполнять действия по включению или выключению приборов, что бывает крайне важным в различных ситуациях. При помощи нее вы сможете дистанционно включить / выключить любое электроприбор – электрокотел отопления, электро плиту, стиральную машинку, насос. вентилятор, свет в конце концов и многие другие приборы.
Внешне, данный прибор является скорее накладкой на розетку, чем полноценной розеткой. Выглядит прибор как пластиковый прямоугольник с «вилкой в розетку» с одной стороны и отверстиями для «вилки» с обратной. Помимо разъемов подключения на передней стороне прибора имеются индикаторы состояния, а так же кнопки установки настроек и переключения режима работы прибора.
В верхней части корпуса прибора распложен разъем для SIM карты, при помощи которой и происходит «общение» владельца и прибора. Управление прибором возможно как в ручном режиме (непосредственно включение / выключение при помощи кнопки), так и дистанционным способом (два варианта). Если с ручным режимом все просто, нажал один раз на кнопку и прибор включился, нажал еще раз – прибор выключился, то с дистанционным управлением не так все просто.
Первый вариант управления это звонок с телефона, и работает очень просто – позвонили одни раз на номер карты установленной в приборе и прибор включился (выключился), позвонили еще раз – прибор выключился (включился) (в зависимости от того в каком состоянии прибор был изначально). Второй вариант управления заключается в отправке специальных SMS сообщений для включения / выключения прибора, а так же другие команды которые может выполнять прибор (команды описаны в инструкции). В любом случае, глобально принцип такой же – SMS с одним текстом включает прибор, SMS с другим текстом выключает прибор.
Правда, помимо включения / выключения при помощи SMS можно узнать текущее состояние розетки (включена или выключена), установить номер владельца, изменить пароль доступа и т.д. Найти применение данной розетке легко не только в условиях умного дома, но и в обычной квартире, на даче, в гараже и т.д.
Если Вас интересует возможность дистанционного управления питанием, тогда данная GSM розетка KKMOON PA02202 с дистанционным управлением через СМС, станет для Вас просто находкой.
Особенности:
Возможность удаленного управления включением и выключением
Высокое качество изготовления
Универсальные разъем для подключения «вилок» любого стандарта
Работа с SIM картами всех операторов
Высокая скорость и надежность передачи данных по GSM каналу
Широкий спектр задач выполнение которых возможно значительно упростить
Комплектация:
GSM розетка KKMOON PA02202 с дистанционным управлением через СМС – 1 шт.
Руководство пользователя (рус.) – 1 шт.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев

Смотрите также

Дистанционный выключатель света с пультом ДУ YAM-801 на 1 канал. Кропивницкий. фото 1

Дистанционный выключатель света с пультом ДУ YAM-801 на 1 канал

360 ГРН
Для любителей электроники и беспроводных технологий представляем Дистанционный выключатель света с пультом ДУ YAM-801 на
Кропивницкий
Дистанционный выключатель света с пультом ДУ YAM-803 на 3 канала. Кропивницкий. фото 1

Дистанционный выключатель света с пультом ДУ YAM-803 на 3 канала

540 ГРН
Для любителей электроники и беспроводных технологий представляем Дистанционный выключатель света с пультом ДУ YAM-803 на
Кропивницкий