GPS трекер миниатюрный для велосипеда - маячок GPS VJOYCAR T630 водонепроницаемы


Смотрите другие, не менее интересные GPS трекеры и прочее GPS оборудование. Наж. . фото 1

70 USD

Основная информация

Состояние

Новое

Алгоритм сбора координат:

По интервалу дистанции

Вес:

0.003

Встроенная АКБ:

Да

Высота:

19

Горячий старт:

1

Длина:

50

Емкость аккумулятора:

0.6

Емкость встроенной АКБ:

600

Защита оборудования от воды и пыли IP:

IP65

Напряжение аккумулятора:

3.7

Питание:

Специальный аккумулятор

Тип GPS-приемника:

GPS-трекер

Тип аккумулятора:

Li-Ion

Тип упаковки:

Бумажная коробка

Точность определения скорости GPS до::

5

Холодный старт:

27

Чувствительность GPS-приемника:

161

Ширина:

27

Код/Артикул:

03382

Код товара:

1266844977

Описание


Смотрите другие, не менее интересные GPS трекеры и прочее GPS оборудование. Нажмите по этой ссылке, и смотрите новинки, товары со скидкой, партнерские цены и многое другое!!!
>8 лет на Пром, безупречная репутация и индивидуальный подход к КАЖДОМУ КЛИЕНТУ. Звоните по номеру +380661768570 и наши инженеры проконсультируют Вас абсолютно бесплатно. С уважением, TEHBEZPEKA.UA
GPS трекер миниатюрный для велосипеда - маячок GPS VJOYCAR T630 водонепроницаемый, просмотр на Android & iOS – позволит отслеживать трекер при помощи глобальной системы GPS. Трекер является одним из новых в линейке миниатюрных отслеживающий устройств позволяющих отслеживать передвижение и определять местоположение. В основе принципа работы данного GPS маячка лежит использование спутниковой системы позиционирования GPS и GSM сеть. Особенностью модели можно назвать крайне малый размер, универсальность в применении за счет широкого набора креплений, а так же хорошее время работы от аккумулятора.
Благодаря использованию передовых технологий и беспроводных сетей, представленный трекер позволяет с точностью до 5 метров определять свое местоположение. Форма трекера прямоугольная и максимально удобная для ношения в кармане или сумке, крепления на велосипед, крепления на ошейник и т.д. Использовать данный трекер можно в целях безопасности, для контроля местонахождения, мониторинга передвижения, наблюдения за грузом и т.д. При использовании с велосипедом, трекер будет не допускать кражу велосипеда или помочь быстро отыскать его по координатам.
Широкая область применения трекера, не в последнюю очередь обусловлена наличием нескольких типов крепления – на одежду, на поводок, на средства передвижения. Имея внешний вид «мигалки» прибор скрывает внутри себя GPS трекер, который способен давать предоставлять информацию о своем местоположении при помощи GPS позиционирования и GSM сетей. Трекер легко приспособить на велосипед, мотоцикл автомобиль, рюкзак или даже на ошейник для животного. Небольшой размер и вес трекера не будут создавать дискомфорта для животного при работе.
Для начала работы с трекером необходима SIM карта мобильного оператора связи и первичная настройка трекера согласно инструкции. Корпус выполнен из прочного пластика черного и красного цветов. Конструкция корпуса позволяет обеспечить степень влагозащиты IP65. Вся передняя сторона отведена под светодиодный «фонарик» и кнопку управления функционалом. На задней стороне корпуса находятся контакты для зарядного устройства, слот для SIM карты (закрыт специальной заглушкой) и отверстия для креплений.
Внутри корпуса находится мощная антенна, перезаряжаемый аккумулятор и прочая управляющая электроника. Помимо этого, внутри корпуса находится «датчик определения движения», основанный на чувствительном датчике вибрации. Благодаря данному датчику, трекер может четко понимать в каком состоянии он находится – движется или не движется. За работу прибора отвечает литий ионный аккумулятор, емкость которого составляет 600 мAh. Данная емкость батареи позволяет заряжать его раз в неделю работая режиме «ожидания».
Управление трекером возможно двумя способами, при помощи SMS сообщений (команд) или через приложение. Стоит отметить, что данный трекер имеет свой собственный сервис (WEB сайт) от производителя, для работы в режиме онлайн. Более того, помимо сайта этот трекер имеет возможность работы с фирменным приложением для мобильных устройств, что только облегчает настройку и использование. Используя приложение можно получить много различной информации о текущем местонахождении трекера или историю перемещения на указанный период.
Принцип работы трекера не сложен, производится первичная настройка, устанавливается номер владельца как основной номер, с которого приходят все команды управления и на который отсылаются информационные сообщения. Далее согласно настройке или по вашей команде, трекер определяет свои координаты и отсылает их на ваш телефон или на собственный сайт, где координаты обрабатываются и накладываются на карту в

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев