Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Туристические навигаторы
Архив:

GPS навигатор Garmin Oregon 750

Garmin Oregon 750
Портативный ударопрочный туристический GPS-навигатор Garmin Or. . фото 1

580 USD

Основная информация

Состояние

Новое

Программы навигации:

Garmin

Внутренняя память:

3.5

Гарантийный срок:

12

Загрузка карт:

Да

Тип антенны:

Внутренняя

Назначение:

Туристический

Защита оборудования от воды и пыли IP:

IPX7

Код товара:

494938748

Описание

Garmin Oregon 750
Портативный ударопрочный туристический GPS-навигатор Garmin Oregon 750 предоставляет больше возможностей для путешествий и активного отдыха, благодаря улучшенной GPS/GLONASS антенне, обеспечивающей более быстрый прием спутниковых сигналов. Навигатор включает встроенные модули Wi-Fi, ANT+® для автоматического обновления прошивки, сопряжения с телефоном / планшетом и подключения дополнительных датчиков. Oregon 750 поставляется с бесплатной годовой подпиской на сервис спутниковых изображений BirdsEye.
По желанию клиента можно установить навигационные карты Украины и других стран: топографические, дорожные, а также карты водоёмов.
3-х дюймовый, читабельный на солнце, сенсорный дисплей с двойной ориентацией
3-осевой компас с акселерометром, барометрическим датчиком и альтиметром
8-ми мегапиксельная фотокамера со вспышкой, автофокусом и функцией геотегирования

Улучшенная и более эффективная GPS/GLONASS антенна обеспечивает мгновенный прием спутниковых сигналов в отдаленных местах и тяжелых условиях эксплуатации.
Двойная система аккумуляторов - 2 батареи типа АА (в комплект не входят) или NiMH батарея (в комплекте)


Делайте качественные фотографии с геометками
Сохраняйте воспоминания о своих приключениях и отмечайте GPS-координаты интересных мест при помощи цифровой 8-мегапиксельной фотокамеры со вспышкой и автофокусом. К каждой фотографии автоматически добавляется геометка с координатами, чтобы в будущем вы легко могли вернуться к понравившемуся месту. Кроме того, вы можете загружать свои фотографии в приложение Garmin Adventures (Сервис Garmin Adventures™ является частью онлайнового приложения Garmin Connect) и обмениваться ими с друзьями.
Комфорт и простота использования
Расширенные возможности беспроводного подключения в навигаторе позволяют с легкостью обновлять прошивку, получать «умные» оповещения со смартфона*, а также загружать ваши приключения в онлайн сообщество Garmin Connect. Кроме того, вы можете обмениваться своим местоположением (функция Live Track) и тайниками геокэшинга с близкими и друзьями при помощи Wi-Fi модуля и смартфона. Функция смарт нотификаций с совместимого смартфона позволяет вам получать уведомления об электронных письмах, входящих вызовах и текстовых сообщениях прямо на экран навигатора. Таким образом, вы будете в курсе всех событий, даже находясь вдали от друзей и близких.
Простая навигация
Благодаря улучшенному и более эффективному GPS/GLONASS приемнику, а также встроенным датчикам (альтиметр, барометр, компас), портативный навигатор Oregon 750 максимально быстро и точно рассчитывает местоположение, не прерывая прием спутниковых сигналов в отдаленных местах под плотными кронами деревьев или в глубоких оврагах.
Навигатор имеет встроенный 3-осевой электронный компас с акселерометром для компенсации наклона. Garmin Oregon 750 показывает направление даже в том случае, если Вы не двигаетесь или не держите устройство ровно. Барометрический альтиметр отслеживает изменения давления для определения точной высоты. Также, прибор отображает график барометрического давления в зависимости от времени, что позволяет вам следить за изменениями погоды.
Наслаждайтесь просмотром данных на ярком экране
Oregon 750 имеет яркий экран с технологией отражательного дисплея и обеспечивает отличное качество изображения даже при солнечном свете. Ударопрочный экран с возможностью двойной ориентации и технологией multi-touch отлично реагирует на прикосновения даже в перчатках. Гаджет поддерживает широкий ассортимент дополнительных карт, включая BlueChart® g2 HD для навигации на воде и City Navigator® для автомобильной навигации. Благодаря прочному и водонепроницаемому корпусу (по стандарту IPX7) навигатор Oregon предоставит вам необходимую картографическую и навигационную информацию даже в сложных условиях. Индивидуализируйте экран вашего Oregon 750, загрузив бесплатные приложения, виджеты и экраны данных из магазина Garmin Connect IQ.
Планируйте свои путешествия
Для планирования путешествия используйте

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев