Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Другое оборудование
Архив:

Готовый бизнес высокорентабельный продажи доочищеной воды "под ключ"

Здравствуйте. Если Вы читаете это объявление, то Вы, наверное, давно мечтаете им. . фото 1

58 000 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Автолюкс

Основная информация

Состояние:

Новое

Описание

Здравствуйте. Если Вы читаете это объявление, то Вы, наверное, давно мечтаете иметь свой прибыльный бизнес.

Предлагаем Вам проверенное и эффективное готовое решение «под ключ» (в стоимость входит оборудование, его монтаж, пуско-наладочные работы, обучение, трубы, фитинги, манометры и все необходимое). Стоимость одинаковая для всех регионов Украины.

Продажа доочищеной воды – это высокорентабельный и быстроокупаемый вид бизнеса. Воду люди пьют каждый день, поэтому клиенты будут всегда.

Что Вам нужно для старта, кроме указанной суммы ?
Только помещение с подводом воды и канализацией, а также электричеством (оборудование можно разместить на 2 м2). Однако, стоит учитывать, что удачное месторасположение – это залог успешности Вашего бизнеса: чем больше людей проходит мимо, тем быстрее окупятся инвестиции.

Для поиска помещения рекомендуем пользоваться услугами местных брокеров, они помогут подобрать идеальное место под Ваши потребности.

Себестоимость 1 л доочищеной воды, с учетом своевременной замены фильтров, не превышает 6-10 копеек. Продавая воду по 1 грн., Вы будете зарабатывать около 90 копеек на каждом литре. В небольших городах средняя продажа составляет 300 л/день, но стоимость продаваемой воды, как правило 1,2-1,6 грн/л (выручка в день около 360-480 грн/день или 10800-14400 грн/месяц), в больших городах продается около 700-1000 л/день (выручка в день 700-1000 грн/день или 21000-30000 грн/месяц).

Обслуживание системы очистки воды Вы сможете совершать самостоятельно под нашим руководством. Для этого 1 раз в 2 месяца необходимо будет открутить специальным ключом две синих колбы и заменить два механических картриджа, досыпать таблетированную соль в солевой бак по мере необходимости. По истечении 1 года необходимо будет заменить активированный уголь (это сможем сделать мы или мы подскажем легкий путь, как это сделать). Эти все затраты на расходные материалы учтены в себестоимость, которая указана выше.

После сделки мы всегда остаемся на связи, обеспечивая постоянную консультацию. Гарантия на оборудование 1 год.

Этапы сделки:
1. Подписываем договор.
2. Вы делаете предоплату 50%.
3. Мы монтируем и запускаем систему в обговоренное время.
4. Вы оплачиваете оставшиеся 50 % стоимости.
5. Мы несем гарантийные обязательства.

Звоните или пишите сейчас и получите коммерческое предложение, а также все ответы на интересующие Вас вопросы.

Заявку также можно оставить на нашем сайте
www.kvo.kiev.ua

С уважением, Юрий

Ключевые слова

бизнес, продажа воды, рентабельный бизнес, заработок, деньги, питьевая вода, пункт розлива воды, оборудование, готовое решение бизнеса, готовый бизнес

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев