Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Музыкальное оборудование
Архив:

Гитарный аналоговый процессор Rockman Susteinor, Soloist USA

Rockman Tom Scholz Susteinor - 300 $
( фирменейший гитарный звук Joe Satriani ,. . фото 1

8 500 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Б/у

Описание

Rockman Tom Scholz Susteinor - 300 $
( фирменейший гитарный звук Joe Satriani , первых 3 диска - Not Of This Earth (1986)
Surfing With The Alien (1987)
Flying In A Blue Dream (1989)

Rockman Tom Scholz Soloist - 170$ с оригинальным блоком питания ( биполярный ,плюс-минус 6 вольт). 140 $ с модернизированым ,( стандартным - 9 в.) Разницы в работе нет. По непонятным причинам , оригинальный биполярный блок питания для Rockman X100, Soloist (поясные версии усторойства) ,в Европе и США стоят от 50 до 75 долл.

По вопросам Nobels ,( два красных прибора- ,Sound Studio 1 и Sound Studio 1-X, их на снимке два ) , звоните ( единственный сопоставимый аналог Рокменов , производства немецкой фирмы 80-х годов из Гамбурга, они успели сконструировать три модели Rockman / идентичных по звучанию , Kонструктор Рокменов Том Шольц
с немцами судился, кроме них и близко никто не подошел к воспроизведению звука Boston и Def Leppard - Hysteria, и выиграл суд) Но небольшую серию Гамбургский Nobels успел в люди запустить.

Производство Рокменов Томом Шольцем прекратилось в начале 90-х. Права на производство переданы компании JimDunlop, там идею и угробили ,Современные Рокмены, их производства - AXE ,MetalAxe ничего общего с Рокменами произведенными под предводительством Тома Шольца в 80-х годах не имеют.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев