Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Гироборды
Архив:

Гироборд Smart Balance U8 10 дюймов Fire расцветка Огонь

Неважно, хорошо вы знакомы с гиробордами или только начинаете свое погружение в . . фото 1

5 300 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Неважно, хорошо вы знакомы с гиробордами или только начинаете свое погружение в их захватывающий мир, Smart Balance U8 (N10) подойдет в любом случае. Это надежный и умный электротранспорт, который заставит по-новому взглянуть на пространство вокруг.
МОТОР-КОЛЕСА

Основное отличие этой модели – в ее больших 10-дюймовых мотор-колесах. Колеса – надувные, накачать их можно с помощью любого автомобильного или велосипедного насоса, вентиль выведен на внешнюю сторону колеса. Внутри каждого из них встроен двигатель производительностью 600 ватт. Надувные колеса дают лучшую амортизацию, гасят тряску и создают высокий клиренс, а самый мощный в своем классе мотор позволяет преодолевать дорогу с неровным покрытием – мелкой тротуарной плиткой, листвой или небольшими ветками, лежачими полицейскими, грунтовку, газон. Речь, разумеется, не идет о ямах или острых предметах на пути – надувные колеса боятся проколов, особенно они опасны на скорости, ведь гироборд может разогнаться до 20 км/час.
Несмотря на такое количество бонусов, гироборд не следует эксплуатировать в дождь или мороз, а попытка выполнить подъем под углом более 25 градусов может обернуться падением.
ВНУТРЕННЕЕ СТРОЕНИЕ

Внутри корпуса вес пилота держит основание из алюминиевого сплава. Работу механизмов скутера контролируют три платы. Питание обеспечивает аккумулятор Samsung.
БЕЗОПАСНОСТЬ И ЗАЩИТА ОТ ПОДДЕЛОК

Гироборд с подобными возможностями обязан быть исправным и надёжным – весь его функционал проверен уже на территории нашей страны. Корпус опломбирован, на нем нанесена голограмма, подтверждающая подлинность. На наклейке со штрих-кодом присутствует серийный номер модели. Весь товар имеет необходимые сертификаты.

Большие наклейки содержат техническую спецификацию, адрес производства и инструкцию по безопасности.
Официальная гарантия действует целый год с момента покупки!
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ

По соседству с элементами безопасности на днище находятся кнопка включения, разъем для зарядного устройства и блютуз-колонка. Она имеет несколько функций: с ее помощью гироборд озвучивает различные оповещения – о включении, разрядке батареи, а также транслирует музыку с любого мобильного устройства.
Спереди расположены синие светодиодные габаритные огни. Они делают вас заметным в сумерках, однако полноценными фарами не являются – это надо иметь в виду и после заката планировать маршрут только по освещенной трассе.
АКСЕССУАРЫ

Гироборд имеет ощутимый вес в 13,5 килограмм, поэтому прочная сумка, поставляемая в комплекте – незаменимый аксессуар для его перемещения и хранения.
Зарядное устройство и пульт дистанционного управления, которым можно включать гироборд, ставить на сигнализацию или блокировать, также прилагаются. Как и грамотная инструкция на украинском языке. Заряжается аккумулятор от обычной бытовой розетки всего за 2 часа. Этой энергии хватает на аналогичное по времени путешествие

Ключевые слова

гироборд, гироборд smart balance, гироборд 10 дюймов, гироскутер

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев