Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Игровые приставки, игры
Архив:

Геймпад DATA FROG для PS4/Slim/Pro/Windows/iOS/Android/Steam Blue (Код товара:34

DATA FROG - идеально совместимый геймпад с консолями PS4/Slim/Pro, с новейшим 6-. . фото 1

999 ГРН

Основная информация

Тип манипулятора:

Геймпад

Состояние:

Новое

Цвет:

Синий

Материал:

Пластик

Емкость аккумулятора:

600 mAh

Комплектация:

Геймпад

Гарантия:

1 месяц

Страна производитель::

Китай

Совместимость с моделью:

PS4/Slim/Pro/Windows/iOS/Android/Steam

Интерфейс подключения:

Bluetooth

Тип подключения:

Беспроводное подключение

Год выпуска модели:

2023

Для кого:

Унисекс

Разъем зарядного устройства:

MicroUSB

Аудио-разъем mini-Jack (3.5 mm):

Есть

Тип управления:

Механическое

Дополнительно:

Производитель имеет право в любой момент изменять характеристики и комплектацию товара

Код товара:

34509

Описание

DATA FROG - идеально совместимый геймпад с консолями PS4/Slim/Pro, с новейшим 6-осевым датчиком движения и технологией вибрации, он был улучшен и усовершенствован на основе отзывов клиентов для решения таких проблем, как низкая чувствительность, задержки клавиш и джойстиков, а также нестабильные Bluetooth-совместимые соединения.
Новые возможности
Революционные функции, такие как сенсорная панель, встроенная световая полоса.
Подключение наушников
Контроллер оснащен 3.5-мм аудио-разъемом, который идеально совместим с игровыми гарнитурами. Контроллер можно подключить к консоли PS4 через входящий в комплект кабель Micro-USB для быстрого подключения и зарядки.
Два двигателя и гироскоп
Встроенные в контроллер два двигателя и 6-осевой гироскоп обеспечивают мгновенную вибрационную обратную связь и превосходную чувствительность к движению. Улучшенные и модернизированные аналоговые стики и кнопки запуска обеспечивают превосходную точность контроллера.
Динамики
Встроенные динамики, которые находятся внутри контроллера, используются в основном как средство погружения игрока в игру, воспроизводя различные звуки через динамик контроллера, а не через динамики телевизора.
Быстрая зарядка
Контроллер имеет встроенный литий-полимерный аккумулятор емкостью 600 mAh. Беспроводной контроллер можно легко зарядить, подключив его к системе, даже в режиме ожидания, или с помощью любого стандартного зарядного устройства с портом micro-USB.
Широкая совместимость
Применимо к нескольким платформам, позволяет испытать крутой опыт действий и приключений. Оптимизированный эргономичный дизайн максимально восстанавливает текстуру оригинального контроллера, чтобы игроки могли получить комфортный игровой опыт во всех играх. Это хорошая замена или резервный контроллер.
Первое использование
При первом использовании, пожалуйста, используйте комплектный USB-кабель для соединения консоли с контроллером. Когда консоль распознает контроллер, удалите USB-кабель. В следующий раз контроллер будет подключен автоматически.
Подключение компьютера
1. Установите USB беспроводной Bluetooth-совместимый контроллер-приемник на стороне ПК. После вставки его в хост, драйвер будет установлен автоматически.2. Возьмите контроллер, сначала нажмите и удерживайте кнопку SHARE, а затем одновременно нажмите кнопку PS примерно на 3-5 секунд, отпустите, когда белый свет на верхней части джойстика начнет быстро мигать. (Невозможно войти в режим сопряжения во время зарядки)3. Перейдите в "Панель управления" - "Устройства и принтеры", нажмите "Добавить устройство", и компьютер начнет обнаруживать ближайшие Bluetooth-совместимые устройства.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев