Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Дорожные материалы
Архив:

Геотекстиль TYPAR SF 56 (полипропилен)

Плотность:  190 г/м2
Материал: полипропилен
Цвет: серый
Тип скрепления: терми. . фото 1
-6%

43.00 ГРН

46.00 ГРН

торг

Способы доставки

Новая почта

Самовывоз

Основная информация

Тип:

Другой

Производитель:

Указан в описании

Описание

Плотность: 190 г/м2
Материал: полипропилен
Цвет: серый
Тип скрепления: термический
Ширина рулона: -5.20 м

Геотекстиль Typar SF - нетканое полотно, состоящее из бесконечных волокон, изготавливаемое методом термического скрепления с добавлением специальных стабилизаторов для повышения прочности и долговечности материала. Тайпар имеет повышенную износостойкость при воздействии динамических нагрузок и высокую сопротивляемость к различным химическим реагентам: кислотам и щелочам, а также к органическим субстанциям. Материал не подвержен гниению и разложению в грунте в течение 50 и более лет.
Функции геотекстиля Typar SF:
• Разделение. Геотекстиль разделяет слои грунта (например, песок и гравий), препятствует их смешиванию, что делает конструкцию более прочной и долговечной. Поры геотекстиля свободно пропускают поток воды, но задерживают твердые частицы. Слои грунта остаются разделенными даже во время интенсивной гидравлической активности, не вымываются и не смещаются, и несущая способность конструкции не ослабляется.
• Дренаж. Для организации эффективного дренажа используется дренажная структура (дренажный слой) и жесткий и прочный геотекстиль. Благодаря геотекстилю дренажный слой надежно защищен от засорения и заиливания, что обеспечивает высокую эффективность работы дренажной системы.
• Армирование. Армирующий эффект прослойки Typar достигается за счет собственной прочности и высокого начального модуля упругости, а также перераспределения напряжений в грунте – передачи нагрузки с более загруженных зон на соседние незагруженные участки.
В зависимости от класса геотекстиль Тайпар следует использовать:
• в качестве разделительной и дренирующей прослойки – SF 27, SF 32, SF 37;
• на слабых основаниях и для повышения устойчивости откосов земляного полотна – SF 37, SF 40, SF 56;
• в качестве армирующей прослойки – SF 56, SF 77, SF 94.

Следует отметить, что поверхностная плотность – масса 1 м2 материала (в г/м2) не является показателем, определяющим свойства для нетканых геотекстилей. Поверхностная плотность геотекстиля Typar SF меньшая чем у других геотекстилей, однако обеспечивает более высокие показатели при разрывных усилиях, а также снижает трудозатраты при транспортировке и укладке материала.
Отрезаем полотно кратно погонным метрам.
тел: 0971383972 Николай

Ключевые слова

геотекстиль

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев