Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Медтехника
Архив:

Генератор Водородной Воды - Бутылочка Anuka™ Энергия и Сила. Японская технология

https://anuka.com.ua/elektricheskaya-vodorodnaya-butylochka-anuka-tm-energiya-i-. . фото 1

2 300 ГРН

торг

Способы доставки

Новая почта

Основная информация
Описание

https://anuka.com.ua/elektricheskaya-vodorodnaya-butylochka-anuka-tm-energiya-i-sila_606592/

Звоните 056 785 03 94 / 068 638 95 58

Открытие молекулярного водорода для человека
Еще в ХХ веке в научной сфере существовало ошибочное мнение утверждающее, что молекулярный водород относится к неактивным биологическим соединениям в человеческом организме, то есть, оказывать влияние, воздействовать он не сможет. Поэтому научные исследования о его влиянии и возможности использования для лечения и профилактике различных болезней, практически не проводились. Такой порядок сохранялся до начала 2000 годов, когда Ikuro Ohsаwa и Shigeo Ohtа, ученые из Японии, путем длительных экспериментов смогли довести, что молекулярный водород может вступать в активные реакции с высоко реактивными цитотоксическими оксидантами, проникать и действовать прямо внутри клеток.

В результате множества исследований ученые доказали, что водород может оказывать:
сильное антиоксидантное действие на самые опасные для человека свободные радикалы;

противовоспалительное, антиапоптозное и противоаллергическое действие;

стимуляцию энергетического метаболизма;

Не менее важной особенностью выступает отсутствие негативного влияния и любых побочных проявлений.

IMG_15012019_182438_0.png
Генератор Водородной Воды Анука TM Энергия и Сила: что это такое?
Водородный Генератор - бутылочка Анука TM Энергия и Сила — незаменимый прибор для здорового способа жизни, красоты и всего здоровья человека.


Бутылочка это небольшая емкость, имеющая форму бутылочки, снабжена генератором водорода. Объем 420 мл., высота 22 см., диаметр 7 см. Форма эргономичная, бутылочки очень удобно держать всегда под рукой, например, занимаясь в спортзале.


Зарядка от электрической сети. Время зарядки - 2 часа. Одной полной зарядки хватает на 20 использований. Имеется индикация уровня зарядки.Установлен USB разъем, благодаря чему можно осуществлять подзарядку от powerbank в автомобиле.


Разработана на основе технологии под названием SPЕ/PЕM. Особенность технологии заключается в том, что она действует на основе твердого полимерного электролита и вырабатывает воду, которая обогащена АБСОЛЮТНО чистейшим водородом. То есть без наличия любых побочных веществ или продуктов, которые могут образовываться после электролиза. Все отходы с отработанным материалом, сразу после генерации попадают в небольшую емкость, расположенную у основания генератора.


Технология самая безопасная, дает возможность получить исключительно полезную и кристально чистую "живую" воду с высочайшей концентрацией ценного водорода.Электрической бутылочки Анука TM позволяет использовать для насыщения практически любую, отфильтрованную, бутилированную или же дистиллированную водичку.


Поместив воду, всего за 5 мин. генерации концентрация ценного водорода достигнет уровня в разы выше, чем могут предложить все другие представленные на мировом рынке модели.

Живая вода -как способ решения трех проблем обычной питьевой воды!

Окислительно восстановительный потенциал
Ученые проводили исследования питьевой воды, продуктов питания, были изучены особенности среды и экологии во всех местах на планете, где проживает наибольшее количество долгожителей с возрастом 90+. Результат удивил всех. Оказывается наиболее отличается со всех взятых проб показатели питьевой воды, вода имеет ОВП (окислительно восстановительный потенциал) отрицательный.

Какое воздействует "живая" вода на организм человека:
Активно "удаляет" вредные свободные радикалы проникая непосредственно внутрь клеток, и действуя на месте их образования. Защищает от оксидативного разрушения ДНК. Молекулы водорода имеют маленький размер, благодаря чему они могут беспрепятственно проникать сквозь биологические мембраны организма и гематоэнцефалические барьеры.

Селективность действия молекулы. Может нейтрализовать только радикалы, при этом не воздействуя на молекулы, выполняющие важнейшие функции для метаболизма;

Ключевые слова

водородная вода, гениратор водорода, бутылочка водородная, вода водород

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев