Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Средства гигиены
Архив:

Гели для душа Chandi, Индия

"Green Tea & Mint" - Гель для душа с экстрактами мяты и зеленого чая прекрасно о. . фото 1

145 ГРН

Основная информация
Описание

"Green Tea & Mint" - Гель для душа с экстрактами мяты и зеленого чая прекрасно очищает кожу, а его яркий аромат освежает и заряжает энергией на целый день. Натуральный экстракт мятыперечной тонизирует кожу и возвращает ей упругость. Зеленый чай - природный антиоксидант, который очищает поры и увлажняет кожу. Масло розмарина, которое входит в состав геля, имеет мощный антибактериальный эффект. Гель для душа Chandi не сушит кожу и надолго дарит легкий аромат свежести.

"Jasmine & Mogra" - Гель для душа с экстрактами жасмина и могры мягко очищает кожу и дарит незабываемый цветочный аромат. Экстракт могры делает кожу более упругой и подтянутой. Экстракт жасмина успокаивает и питает сухую и раздраженную кожу. Жасмин - один из самых известных в мире афродизиаков. Гель для душа Chandi наполнит кожу пьянящим сладким ароматом, который не оставит Вас равнодушными.

"Aloe Vera & Cool Water" - Гель для душа с экстрактами алоэ вера и базилика нежно очищает кожу и имеет длительный увлажняющий эффект. Экстракт алоэ вера смягчает кожу, обогащает ее витаминами, стимулирует синтез коллагена и эластина. Базилик тонизирует, способствует регенерации клеток и омоложению кожи, а также обладает антибактериальными свойствами. Нежный аромат геля для душа Chandi надолго подарит ощущение легкости и свежести.

Гели имеют мягкий, максимально натуральный состав. Не содержит SLS, парабенов, искусственных красителей, животных жиров.

Объем : 200 мл
опт от 5 единиц - 123 грн/ шт
Так же в наличии пробники по 15 мл - 15 грн.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев