Гель для стирки Ariel Lenor 5. 65 л 85 стирок

Ariel Complete 7 Color & Style и Ariel Complete 7 Lenor использует 7 инновац. . фото 1

270 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Ariel Complete 7 Color & Style и Ariel Complete 7 Lenor использует 7 инновационных технологий, улучшающих качество стирки цветного белья, а также уход за стиральной машиной. Его компоненты смягчают воду, предотвращают обесцвечивание ткани, делают цвета яркими и насыщенными, защищают нагревательные элементы и все детали стиральной машины от накипи, удаляют сильные загрязнения уже при 30 градусах, защищают волокна ткани от механических повреждений. Предназначен для стирки цветного белья в машинах автомат всех типов, а также для ручной стирки. Не содержит фосфатов. Упаковка 5,65 л. Рассчитан минимум на 85 стирок. Произведен в ЕС Бельгия для Европейского рынка.

Доставка по городу при заказе от 200 грн

Смотрите другие мои объявления! В наличии бытовая химия, продукты питания и детские подгузники Dada, Хеппи https://vk.com/dada_anna mamindom.etov.ua

По Кировограду - оплата при встрече, по Кировоградской области и Украине – 100% предоплата на карточку ПриватБанка или наложенным платежом. Отправка осуществляется любой транспортной компанией за счет получателя в день оплаты или на следующий (кроме выходных и праздничных дней).
Товар возврату или обмену не подлежит.
Все вопросы принимаются по телефону или в сообщениях автору.

Ключевые слова

аріель, ariel, гель

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев