Газоблок СТОУНЛАЙТ 600*200*300

Газобетон имеет много имен. В литературе его можно встретить под названием ячеис. . фото 1

3 360.00 ГРН

Способы доставки

Самовывоз

Основная информация

Тип блока:

Полнотелый

Дополнительные параметры:

Длина, мм

600 мм

Ширина, мм

200 мм

Высота, мм

300 мм

Описание

Газобетон имеет много имен. В литературе его можно встретить под названием ячеистый бетон, газосиликат, газоблок, ячеистый блок, и так далее.
Газобетон относится к классу ячеистых бетонов. Так эти бетоны называют из-за высокой насыщенности мелкими порами. Ячеистые бетоны - это группа материалов, которая включает в себя газобетон и пенобетон. Несмотря на то, что газосиликат и пенобетон относятся к одному классу, разница между ними очень велика.
Во-первых, газобетон производится только на заводах крупных компаний, поскольку процесс его изготовления включает в себя автоклавную обработку. Пенобетонные блоки производятся без автоклавной обработки, и цена на производство пеноблоков меньше. Поэтому производить пенобетонные блоки могут даже мелкие частные предприниматели.
Во-вторых, в пенобетоне пористая структура образуется за счет добавления пенообразователей (например, мыльного раствора). В газоблоке СТОУНЛАЙТTM образование пор происходит благодаря реакции алюминиевой пудры с известью, в результате чего выделяется водород. Водород, проходя через смесь, вспучивает газобетонный массив, придавая ему мелкопористую структуру. Газобетонные блоки имеют одинаковые размеры и вес, что значительно облегчает их монтаж и транспортировку.
Характеристики газабетонных блоков:
хорошая теплоизоляция;
устойчивость к огню;
устойчивость к воздействию окружающей среды и микроорганизмов;
долгий срок эксплуатации;
высокий уровень надежности;
простота монтажа.

Ключевые слова

пенблок, житомир, газоблок, блок

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев