Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Спортивные костюмы
Архив:

Футболка спортивная Ф1723

Спортивная футболка – универсальная вещь. Ее можно использовать в качестве части. . фото 1

35 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Спортивная футболка – универсальная вещь. Ее можно использовать в качестве части формы для спортивных тренировок (с лосинами и получешками), для занятий физкультурой (со спортивным костюмом и кроссовками) или танцами (с шортами и балетками), а также в качестве базовой вещи на каждый день (с джинсами или чиносами). Именно поэтому родителям рекомендуется запастись несколькими универсальными футболками для малышки.

Спортивная футболка полностью состоит из натурального материала (100% хлопок), потому будет невероятно приятной к телу ребенка. Материал легкий в уходе.

Спортивная футболка стандартного кроя – не облегает фигуру чрезмерно, имеет привычную для футболки длину рукава и вырез (лодочка).

Цвет спортивной футболки можно выбрать самостоятельно из представленных – для этого вам необходимо обратиться к консультантам ТМ «Джерси» в фирменных магазинах или на сайте марки. Широкий размерный ряд позволит выбрать правильную модель, а также подбирать в будущем футболки в соответствии с темпами роста ребенка.

Купить спортивную футболку из хлопка вы сможете в магазинах ТМ «Джерси» в Бердянске, а также у торговых представителей марки.
Указана оптовая цена.
https://tricot.com.ua/

Ключевые слова

футболка

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев