Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Сладости
Архив:

Фундучная паста

Фундучная паста 1кг-510грн
Паста из орехов фундука содержит высокую концентраци. . фото 1

440.00 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Категория рубрики:

Конфеты, шоколад, пасты

Вид:

Паста

Страна производитель:

Украина

Торговая марка:

Указана в описании

Описание

Фундучная паста 1кг-510грн
Паста из орехов фундука содержит высокую концентрацию полиненасыщенных жирных кислот, в частности олеиновую и линоливую. И потому отлично стимулирует мозговую деятельность, улучшает память и концентрацию внимания, предупреждает развитие синдрома хронической усталости, вызванного напряженным умственным трудом. Именно поэтому всем, кто по роду деятельности подвержен умственному перенапряжению, рекомендуется ежедневно съедать по 2 столовых ложки этой пасты.

Полезен урбеч из фундука и спортсменам. Он стимулирует рост мышечной массы за счет содержания большого количества растительного белка.

Наличие растительного белка и высокой концентрации минералов делают пасту из орехов фундука незаменимым продуктом также для вегетарианцев, сыроедов и постящихся. Для них она служит отличной заменой мясу и поддерживает необходимый уровень ценных питательных веществ в организме.

Паста из фундука также очень полезна при заболеваниях сердечно-сосудистой системы и для их профилактики, для укрепления иммунитета и очищения организма от шлаков и токсинов. А сравнительно недавно ученым удалось доказать еще и противораковые свойства фундуковой пасты. Поэтому пользу ее для нашего организма просто невозможно переоценить. Не зря урбеч из фундука относят к суперфудам, помогающим продлить полноценную жизнь без болезней.

Что касается вкуса, то паста из фундука – одна из вкуснейших сладостей, буквально тающая во рту. Ярко выраженный ореховый вкус оттеняется легкой приятной горчинкой

Ключевые слова

паста, фундучная паста, фундучная паста одесса

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев