Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Оборудование для сферы услуг
Архив:

Фрезер для маникюра и педикюра

Фрезер для ногтей 25000 оборотов. Качественный аппарат для маникюра, оборудован . . фото 1

699 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Мист Экспресс

Основная информация

Состояние:

Новое

Описание

Фрезер для ногтей 25000 оборотов. Качественный аппарат для маникюра, оборудован реверсом, удобным регулятором скорости и педалью управления.

Без фрезера для маникюра и педикюра сегодня сложно представить салон красоты, а также многих мастеров маникюра, которые работают на дому. Выбор аппарата для маникюра зависит от его мощности, скорости оборотов, материалов из которых выполнен сам блок и ручка фрезера.

Фрезер для маникюра 25000
– один из лучших фрезеров для коррекции нарощенных ногтей, проведения педикюра и маникюра. Этот фрезер выполнен из качественных материалов. У него металлическая ручка, вибрация в которой сведена до минимума. Ручка фрезера при работе не перегревается и именно поэтому с ним удобно и комфортно работать. Тип фиксации насадок фрезера для маникюра в данной модели – самофиксация. Такой тип фиксации очень удобен при частой смене насадок.

Фрезер Лина Мерседес 25000
имеет две стороны вращения насадок: по часовой и против часовой стрелки – другими словами помимо обычного вращения имеет еще и реверсивное движение. Реверсивное вращение важно для коррекции ногтей при использовании специальных «реверсивных» насадок.

Также аппарат для маникюра и педикюра имеет ручку для регулировки скорости до 25 тыс оборотов, так чтобы мастер мог выбрать необходимую скорость вращения насадки. У данного фрезера также есть ножная педалька для удобства работы мастера.

Ключевые слова

всё, для, ногтей, маникюра, и, педикюра, купить, гель, гели

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев