Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Фонарики
Архив:

Фонарь-шокер «Police 1101» для самозащиты

Защити себя и своих близких ФОНАРЕМ-ЭЛЕКТРОШОКЕРОМ «POLICE-1101»
Полицейский фо. . фото 1

240 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Защити себя и своих близких ФОНАРЕМ-ЭЛЕКТРОШОКЕРОМ «POLICE-1101»
Полицейский фонарь с электрошокером - эксклюзив для любого экстремального путешественника.
УСПЕЙТЕ КУПИТЬ ДО КОНЦА ДЕЙСТВИЯ АКЦИИ
240 грн
вместо 480 грн.
Заказать фонарь можно по тел. 0974860776
ОПИСАНИЕ ФОНАРЯ
Police 1101 Мощный разряд шокера
Электрошокер "POLICE" выдает разряд мощностью 8000 kV, способный обездвижить противника ЛЮБОГО размера, телосложения, веса и степени боевой подготовки!
Что само по себе отобъет всякое желание у противника продолжать нападение.
Ослепляющий фонарь
Встроенный фонарь имеет яркий излучатель, используемый полицией многих стран. Мощность фонаря способна осветить расстояние до 200 метров!
Абсолютно легален
Электрошокер официально разрешен для владения гражданскими лицами лицами. В комплекте идет заключение государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы No. 05.03.02-04/11086 от 14.03.2006 года.
Изделие соответствует ТУ У 31.5-30592147-002:2005, что делает Электрошокер "POLICE" разрешенным на территории Украины!
Система Safe Shok в «POLICE-1101»
В шокере «POLICE-1101» продумано все до мелочей. Верхняя часть выполнена из полимера, который способен ограничить проводимость тока даже во влажной среде. Такая особенность позволяет шокеру работать в туман, дождь и снег. Прибор так же оборудован новой электронной системой Safe Shok.
Особенность системы - шокер «POLICE-1101» способен отличить тело человека от металлического предмета.
При соприкосновении с металлом, шокер автоматически ограничивает выходной импульс, не давая прибору сгореть и выйти из строя.
Электрошокер «POLICE-1101» - один из лидеров на рынке Украины.
Корпус электрошокера
Мощный шокер в металлическом корпусе. Большинство электрошокеров, которые представлены в продаже, выполнены в пластиковом корпусе. Электрошокер «POLICE-1101» - исключение из данного правила. Данный прибор может переносить сильнейшие удары, терпеть прямые удары, обеспечивать максимальную безопасность.
Еще одно преимущество «POLICE-1101» - наличие мощнейшего фонаря. Подобные фонари используют полицейские многих стран. Мощность светодиодов превышает по яркости обычные LED, при этом энергопотребление примерно в 7 раз меньше, чем в других моделях шокеров.
Напряжение разряда шокера - 8000 Киловольт обеспечит Вам максимальную безопасность и уверенность в своих силах. Установлены новые жаростойкие электроды.
Технология Super Touch
В шокере «POLICE-1101» применяется новейшая технология Super Touch. Подобная технология в автоматическом режиме измеряет параметры человека, и в автоматическом режиме выбирает наиболее эффективную программу воздействия на потенциального противника. Например, если на Вас нападает человек средней комплектации, то «POLICE-1101» автоматически выставит мощность на 50%, так как нет необходимости использовать полную силу электрошокера. Данная технология так же позволяет значительно экономить заряд аккумуляторной батареи.
Шокер «POLICE-1101» способен обезвредить злоумышленника в течение 0.1 секунды - это является основным достоинством электрошокера! В более слабых моделях длительность составляет 1.5-2 секунды. Удерживать атакующего на протяжении двух секунд бывает довольно-таки трудно, так как он оказывает сопротивление.
Данный прибор используют как профессиональные охранные службы, так и обычные люди, которым необходима повседневная защита.
Преимущества шокера «POLICE-1101»
• Изготовлен из ударопрочного металлического корпуса;
• Мощный разряд;
• Электроды пробивают любую одежду;
• Мощнейший фонарь, которые ослепляет человека в дневное время;
Параметры электрошокера «POLICE-1101»
• Класс первый - парализатор;
• Напряжение разряда: 8000 kV;
• Мощность: 40 Вт;
• Толщина пробоя одежды: 60 мм;
• Размеры: 168 х 37 х 2

Ключевые слова

туризм, фонарь, шокер, самозащита, купить, отдых, аксессуары

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев