Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Экстремальные виды спорта
Архив:

Фонарь для подводной охоты HuntrProLight PULSAR

Уникальный подводный фонарь «HunterProLight-4 Pulsar» способен изменять соотноше. . фото 1

8 250 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Уникальный подводный фонарь «HunterProLight-4 Pulsar» способен изменять соотношения светового потока между Центральным лучом и Ореолом по принципу сообщающей электрической мощности. Специально разработанный двухканальный драйвер Dual V1.6 позволил распределить всю общую мощность фонаря между Центральным лучом и Ореолом. То есть пользователь может направить суммарную мощность этого фонаря либо на Центральный луч, либо на Ореол или распределить пропорционально (с шагом в 20%) по желанию.Такого эффекта можно достигнуть только при условии резервирования суммарной мощности для каждого отдельного канала драйвера, то есть каждый из каналов способен выдавать 39 Ватт электрической мощности в режиме постоянной работы.Так же впервые в фонаряхHunterProLight применяется функция MoonLight, которая помогает комфортно чувствовать себя на суше и в воде.Каждый светодиодный канал фонаря обладает мощностью светового потока до 4560 Люмен, а так же центральным лучом около 24 градусов.

Возможна самостоятельная замена аккумуляторных батарей, заряд которых производится интеллектуальным зарядным устройством (16,8 В/1,8 А) от сети 220В. Фонарь обладает функцией коммутации и переливания светового потока между каналами свечения. Это позволяет индивидуально адаптировать фонарь для различных условий дневной или ночной охоты. Источником света служат специально разработанные медные кластера (с прямым теплоотводом) из 6 светодиодов Cree (для каждой ветки светодиодов) электрической мощностью каждого канала свечения в 39 Вт. Для этой модели фонаря специально был разработан новый драйвер коммутатор Dual v1.6. Управление осуществляется с помощью не фиксируемой магнитной кнопки. Максимальная тестируемая глубина использования 65 метров.
https://reem.com.ua/
https://reem.com.ua/shop/product/podvodnyi-fonar-hunterprolight-4-pulsar-dlia-podvodnoi-ohoty-daivinga-a-takzhe-videosemki

Ключевые слова

pulsar hunterprolight, фонарь подводной охоты, фонарь для мутной воды, купить хантерпролайт пульсар

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев