Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Дымоходные системы
Архив:

Флюгарка с жалюзи премиум

Флюгарка данной конфигурации является флагманом среди колпаков, т.к. в данной мо. . фото 1

8 000 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Покрытие:

Полимерное

Комплектующие по типу кровли:

Для профнастила|Для шифера|Для сланцевой кровли|Для черепицы|Для фальцевой кровли

Цвет:

Разные цвета

Толщина материала:

0.5

Код товара:

975335175

Описание

Флюгарка данной конфигурации является флагманом среди колпаков, т.к. в данной модели учтены все возможные требования как по долговечности, прочности и надежности конструкции так и стильный, современный внешний дизайн изделия.
Эта модель имеет:
Невидимый крепеж с лицевой и внутренней стороны - что надежно защищает места соединения колпака с основой от попадания осадкой, а также придает конструкции завершенный вид.
Два слоя металла с вложенной шумоизоляцией – придает конструкции дополнительную жесткость и надежность, а шумоизоляция вложенная в пространство между металлом, обеспечит дополнительную защиту от постороннего шума
Соединение собранные на фальц – все соединения в данной модели выполнены путем сбора на фальц, что значительно надежнее и долговечнее по сравнению с соединениями на заклепках, которые со временем в местах соединения ржавеют, пропускают осадки и (или) отпадают.
Скрытый грунтовочный слой металла – благодаря строению конструкции тыльная сторона металла не видна снизу.
Наклонные жалюзи с минимальным зазором – защищает от попадания осадков и птиц в вентиляционную шахту. Угол наклона жалюзи обеспечивает препятствие для накопления на них осадков, листьев и хвои, мусора и т.д.
Также данная модель может быть выполнена с одновременным использованием нескольких цветов металла, тем самым придавая флюгарке индивидуальности и эксклюзивности .
Важным условием при проектировании колпака для нескольких разных труб, является особенность конструкции в зависимости от типа труб. Так трубы от котлов, печей, болеръянов необходимо выводить выше вентеляционных труб, путем прорезки отверстия в колпаке.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев