Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Рюкзаки
Архив:

Городской фирменный рюкзак Onepolar M1391 Blue Синий

 Стильный, надежный и качественный рюкзак фирмы Onepolar модель M1391. Объем 20 . . фото 1

1 800 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Вес:

680

Объем:

20

Высота:

41

Ширина:

26

Глубина:

22

Возрастная группа:

Взрослая

Материал:

Полиэстер

Тип:

Городской

Цвет:

Синий

Карманы:

Боковые|Фронтальный

Особенности:

Анатомическая конструкция|Водонепроницаемая ткань|Грудная стяжка|Вентиляция спины|Защитный чехол|Петли для трекинговых палок|Совместим с форматом А4

Код/Артикул:

One1391blue

Код товара:

1165280131

Описание

Стильный, надежный и качественный рюкзак фирмы Onepolar модель M1391. Объем 20 литров.
Синий цвет.
Внешние размеры рюкзака 41*26*22 см.
Долговечность, качество и надежность это три слова которыми можно коротко охарактеризовать рюкзаки и сумки фирмы Onepolar. Если вы приобретете продукцию этого бренда, то в следующий раз рюкзак вам понадобится через лет 10 из-за практичности и износостойкости.
Модный городской рюкзак Onepolar 1391 это молодежный стильный рюкзак.
Компактный рюкзак с модным дизайном и с системой спинки Aircomfort. Мягкие плечевые лямки создают дополнительный комфорт при ношении. Основное отделение с внутренним отделением на молниях. Основное отделение имеет c тыльной стороны органайзер для ручек и мелочей на молнии, и удобный мягкий пенал на карабине. Большие карманы для аксессуаров и персональных вещей. Возможность в увеличении объёма. Центральный отсек для персональных вещей и документов A4 на двухсторонних молниях для удобства. Большой отсек для спортивной обуви так далее. Маленький карман для mp3, CD плеера. Два боковых кармана под бутылки с водой на резинке. Регулируемые петли дают возможность крепления на рюкзак дополнительного оборудования. Регулирующая грудная стяжка с удобным фиксатором. Регулирующий поясной ремень, удерживает плотно рюкзак на спине, что очень удобно при езде на велосипеде или продолжительных походах. Материал Polyester Oxford Rip stop PU 600D. Фурнитура HYH. Вес 680 г.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев