Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Косметика
Продано:

Эссенция The Saem Urban Eco Harakeke Root Ampoule Essence

Эссенция ампульная с экстрактом корня новозеландского льна The Saem Urban Eco Ha. . фото 1

335 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация
Описание

Эссенция ампульная с экстрактом корня новозеландского льна The Saem Urban Eco Harakeke Root Ampoule Essence - глубоко увлажняющая ампульная эссенция для лица из новой эко-серии Urban Eco Harakeke на основе новозеландского льна от The Saem.
Глубоко увлажняет кожу, успокаивает, смягчает, повышает ее упругость и эластичность, разглаживает.

Новозеландский лен, входящий в состав серии, отличается от большинства растений тем, что у него полезными являются не только семена, но также листья и корни.
Корень новозеландского льна Харакеке богат аминокислотами, микроэлементами, полисахаридами, взятыми из плодородной почвы. Поэтому он эффективно восстанавливает кожу и дарит ей жизненную силу. Экстракт корня глубоко увлажняет кожу, насыщает ее природной живительной влагой, а также способствует ее удержанию в течение дня, предупреждает обезвоживание кожи, предотвращает появление шелушений и раздражений.

Эссенция интенсивно увлажняет кожу, успокаивает ее, смягчает, повышает ее упругость и эластичность, способствует регенерации кожи, разглаживает мелкие морщинки, улучшает цвет лица.

В состав ампульной эссенции также входят такие активные компоненты, как конопляное мало, экстракты меда мануки, календулы, прополис и др.

Конопляное масло оказывает мощное антиоксидантное действие на кожу, защищает ее от фотостарения, оказывает эффективное регенерирующее действие, а также минимизирует негативное воздействие уф-лучей.

Экстракт меда Манука получают с растения лептоспермум из семейства миртовых, произрастающего в Австралии и Новой Зеландии. Этот мед эффективно питает кожу и насыщает ее витаминами, смягчает и оказывает антибактериальное и противовоспалительное действие на кожу. Мед идеально подходит для любого типа кожи: чувствительную кожу он успокаивает, с проблемной и жирной кожи снимает воспаления, нормальную и сухую кожу увлажняет, питает, тонизирует, делает более мягкой и нежной.

Экстракт календулы успокаивает кожу, способствует ее омоложению, делает кожу более эластичной и упругой, оказывает противовоспалительное действие, а также осветляет пигментные пятна.

Эссенция имеет легкий естественный свежий аромат и не оставляет ощущение липкости на лице.

Регулярное использование эссенции с экстрактом корня новозеландского льна The Saem Urban Eco Harakeke Root Ampoule Essence, особенно в сочетании с другими продуктами серии, значительно улучшает состояние кожи, она разглаживается, увлажняется, становится более эластичной, свежей и сияющей.

Способ применения: Небольшое количество эссенции нанесите на сухую очищенную кожу после использования тоника, равномерно распределите мягкими поглаживающими движениями и дайте полностью впитаться. Рекомендуется использовать ежедневно утром и вечером.

Объем: 55 мл.
Производитель: Корея

Возврату и обмену не подлежит.

Доставка заказа:
Посредством транспортной компании "Новая Почта", Укрпочта за счет покупателя.

Сумма заказа оплачивается полностью (100%) на карту Приват Банка

Ключевые слова

the saem, harakeke, сыворотка эссенция лицо, корея, эко

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев