Емкость для душа Tramp PVC Rip-Stop 20л UTRA-125

Емкость для душа Tramp PVC Rip-Stop 20л UTRA-125
Ёмкость для душа - 20 л
Предста. . фото 1

1 210 ГРН

Основная информация

Вид постройки:

Душевые конструкции

Состояние:

Новое

Объем:

20

Материал:

Полиэстер

Цвет:

Зелёный

Вид душа:

Туристический

Код/Артикул:

UTRA125

Код товара:

2118144910

Описание

Емкость для душа Tramp PVC Rip-Stop 20л UTRA-125
Ёмкость для душа - 20 л
Представляем вам ёмкость для душа UTRA-125, тщательно продуманную для обеспечения эффективного и удобного решения для купания на открытом воздухе. Изготовленный из прочного ПВХ, усиленного плетением Ripstop, этот бак для душа обеспечивает долговечность и надежность в различных условиях окружающей среды.
Ключевые особенности:
Прочная конструкция: Изготовленный из полиэфирного ПВХ 210, этот бак для душа обладает исключительной прочностью и устойчивостью, обеспечивая долговечность при использовании на открытом воздухе.
Удобная ручка-стропа: Оснащен строповочной ручкой для удобной переноски и подвешивания, облегчающей транспортировку и установку в любом месте.
Прозрачная сторона: Одна сторона бака прозрачная, что позволяет пользователям легко контролировать уровень воды, обеспечивая своевременное пополнение.
Черная внутренняя поверхность: Внутренняя поверхность противоположной стороны черного цвета предназначена для поглощения солнечного света и ускорения нагрева воды, обеспечивая теплый и комфортный душ.
Встроенный термометр: Встроенный термометр на прозрачной стороне позволяет пользователям контролировать температуру воды для оптимального комфорта.
Прилагаемая крышка: Крышка, прикрепленная к горлышку для налива воды, повышает удобство при доливе и наливе воды, обеспечивая беспроблемное пользование.
Шланг с краном: В комплект входит шланг с краном, обеспечивающий контролируемый поток воды для большего комфорта.
Технические характеристики:
Материал: 210 полиэстер ПВХ
Объем: 20 литров
Размеры: 51x47 см
Оцените удобство и надежность нашего бака для душа UTRA-125 для всех ваших потребностей в купании на открытом воздухе. Благодаря прочной конструкции и удобным функциям этот бак станет идеальным спутником в кемпинге, походе и других видах активного отдыха. Закажите его сейчас и наслаждайтесь освежающим душем, куда бы вас ни привели ваши приключения.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев