Стеллаж на 3 полки Universal Vent 63-3


ХарактеристикиДлина/ширина/высота: 60х30х95 смЦвет: черныйКол-во полок: 3 Разме. . фото 1

918 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Код/Артикул:

5684

Код товара:

5684

Описание


ХарактеристикиДлина/ширина/высота: 60х30х95 смЦвет: черныйКол-во полок: 3 Размер упаковки: 59x29x11,5 см Описание и применение Представляем универсальный пластиковый стеллаж на 3 полки Universal Vent 63-3. Стеллаж можно применять для бытовых нужд: хранения любых нетяжелых грузов дома, в гараже, в офисе. Так же, используют для хранения или демонстрации товаров в магазинах, торговых рядах, небольших складах, подсобных помещениях. Пластиковый стеллаж черного цвета не маркий и отлично впишется в любой интерьер. Пластик, в отличие от металла и дерева, не подвержен коррозии, ему не страшна влага. Пластиковые стеллажи не требуют покраски, а легкая сборка и небольшой вес делают их очень практичными и удобными при эксплуатации и транспортировке.
За счет хорошо продуманной конструкции пластиковые стеллажи просто и легко собираются/разбираются. Максимальная нагрузка на верхние полки до 20 кг, на нижнюю до 40 кг, на весь стеллаж до 80 кг. В разобранном виде занимают минимум места. Поставляется в упаковке, в разобранном виде, что положительно влияет на стоимость доставки. Рекомендуется использовать в нежилых помещениях.
Для дополнительной устойчивости предусмотрена возможность крепления стеллажа к стене.
Простота и легкость сборки; Компактность; Время сборки 10 минут; Максимальная нагрузка на стеллаж – до 80 кг; Продукция Toomax имеет сертификацию TUV; Изготовлено в Италии. Видео-презентация производства

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев

Смотрите также

Шкаф СССР.. Кривой Рог. фото 1

Шкаф СССР.

3 000 ГРН
Б/у
Продам раритетный шкаф СССР. в хорошем состоянии.Устойчивый.крепкий.Срочно.
Кривой Рог