Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Эмали
Архив:

Эмаль для промышленных, складских, выставочных полов

Эмаль "Полистил" предназначена для окраски полов производственных, складских, то. . фото 1

80.00 ГРН

Основная информация
Описание

Эмаль "Полистил" предназначена для окраски полов производственных, складских, торговых и выставочных помещений, цементобетонных эстакад.
ХАРАКТЕРИСТИКА: Эмаль "Полистил" производится на основе кремнийорганической смолы, обладающей повышенной механической прочностью, уникальной водо-, солестойкостью и атмосферостойкостью, повышенной адгезией к бетону и прочим строительным материалам. Эмаль "Полистил" высокоустойчива к действию масел и бензина, физиологически совершенно инертна и не оказывает вредного воздействия на организм человека.
Эмаль "Полистил" выпускается в рабочей форме готовая к применению, вязкость в пределах указанных в нормируемых показателях, регулируются по заказу потребителя. Эмаль быстро сохнет, обладает высокой стойкостью к истиранию, в том числе от действия технологического транспорта (погрузчики, тележки, роклы и т. д.), воздействию солнечной радиации, температурным колебаниям. "Полистил" имеет хороший разлив, благодаря чему быстро заполняет все неровности и поры в полу.

Ключевые слова

эмаль, пол, бетон, эстакада, покраска, склад, цех, стойкая, стиранию, нефтепродуктам, бензину

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев