Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Аренда квартир
Продано:

Элитный новый дом ЖК Владимирский в самом центре Киева (ул.Антоновича, 109). Премиальный стиль жизни.

Элитный новый дом ЖК Владимирский в самом центре Киева (ул.Антоновича, 109). Пре. . фото 1

850 USD

Основная информация

Регион:

Киевская область

Город:

Киев

Улица:

Антоновича (Горького) д.109

Количество комнат:

3 комнатная

Площадь общая, м2:

105 м2

Площадь жилая, м2:

60 м2

Кухня, м2:

20 м2

Подробная информация:

Этаж:

15 эт.

Этажность:

23 эт.

Дополнительная информация:

В квартире есть:

Интернет

Код объекта:

111403754

Описание

Элитный новый дом ЖК Владимирский в самом центре Киева (ул.Антоновича, 109). Премиальный стиль жизни.
Первая сдача, новая мебель и бытовая техника.

Дизайнерская обзорная 3-х комнатная квартира с панорамными окнами на юг и запад а 15 этаже, 105 кв.м. - солнечная, уютная, тихая и теплая. Захватывающие виды на город. Напротив - Владимирский рынок, Дворец Украина, до Крещатика 20 минут неспешным шагом.

Система умного дома, домофон с видео связью и вызовом охраны, полное кондиционирование, автоматическая подсветка общих зон и санузлов, бойлер на 100л, охранная сигнализация Ajax с контролем вторжения/ задымления/ протечки - системы, которые установлены в квартире для комфортной жизни.

Просторная и светлая гостиная-студио с удобным огромным диваном от Bellus Furniture и 75 дюймовой плазмой для просмотра любимых программ, кожаным креслом с оттоманкой EAMES LOUNGE для неспешного отдыха у панорамного окна с видом на мегаполис.

Удобная просторная кухня с большим холодильником Whirlpool, духовым шкафом, посудомойкой, индукционной плитой и чистейшей водой, за которую отвечает система очистки воды osmos, огромным островом для удобной реализации самых изысканных кулинарных фантазий. Обеденный стол на шестерых у панорамного окна.

Отдельная просторная светлая угловая спальня с кроватью кингсайз, пятиметровым шкафом и удобным столиком для макияжа для хозяйки. Автоматические шторы позволят управлять ими, не вставая с кровати, а программа управления их открытием -
проснуться утром в нужное время не от будильника, а от солнечного света.

Рабочий кабинет, или Детская, или ещё одна спальня - на ваш выбор, с большим двухметровым рабочим столом и вместительным шкафом с видом на зелёные холмы, закат и часовню авторства Городецкого.

Огромная «хозяйская» ванная комната с мраморной ванной и убаюкивающей подсветкой для релакса хозяев, и отдельный «гостевой» санузел с просторной душевой кабиной.

Выделено помещение под прачечную, где установлена стирально-сушильная машина Candy, система досушивания и глажки белья.

Просторная входная зона с огромным зеркалом и вместительным шкафом-гардеробом .

Консьерж в комфортном холле, повышенная безопасность, видеонаблюдение на этажах, вход в дом и проезд в лифте по именным картам

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев