Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Варочные поверхности
Архив:

Электроплита (дисковая) – эмаль (2 диска) ЕПЧ 2-2, 2/220 Термия

Переносная электроплита представляет собой незаменимую бытовую технику в условия. . фото 1

2 282 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Тип варочной поверхности

Электрическая

Варочная поверхность:

Электрическая

Покрытие варочной поверхности:

Эмаль

Тип управления:

Механическое

Общее количество конфорок:

2

Индикатор остаточного тепла:

Да

Терморегулятор:

Да

Длина сетевого шнура:

1.5

Прорезиненные ножки:

Да

Код/Артикул:

T2em

Код товара:

461393537

Описание

Переносная электроплита представляет собой незаменимую бытовую технику в условиях отсутствия подключения к газовой магистрали. Это универсальный прибор, который практически ничем не уступает обычной стационарной плите. Его можно использовать в любых местах, где есть подключение к электросети. В устройстве предусмотрен сетевой кабель, длина которого составляет полтора метра.
Конструкция модели состоит из двух дисковых конфорок. Они изготовлены из чугуна и в диаметре имеют размер 180мм. Такие параметры позволяют устойчиво установить на поверхности конфорки любой вид посуды. Во время нагрева тепло равномерно распределяется по всей поверхности посуды. Это способствует быстрому приготовлению еды. На корпусе размещены два регулятора мощности нагрева, с помощью которых можно осуществлять контроль над работой каждой конфорки по отдельности. Мощность работы нагревательного элемента составляет 1,5кВт.
Детали корпуса электроплиты изготавливаются из прочного металла. С наружной стороны корпус покрывается эмалью. Это позволяет легко снимать с рабочей поверхности любые виды загрязнения. Эмаль придает изделию эстетичный внешний вид, что дает возможность плите идеально вписаться в современный дизайн кухни. В качестве опор используются прорезиненные ножки. Они обеспечивают хорошую устойчивость и не царапают поверхность мебели при перемещении. Здесь предусмотрена световая индикация, которая позволяет увидеть рабочее состояние бытового прибора.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев