Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Медтехника
Архив:

Электронный пульсоксиметр на палец JETIX Pulse A2 Oximeter Черный

Пульсоксиметр - это усовершенствованный прибор для точного измере. . фото 1
-17%

299 ГРН

361 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Justin

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Пульсоксиметр - это усовершенствованный прибор для точного измерения кислорода в крови и частоты пульса, оснащенный последними техническими возможностями и обновленным программных обеспечением.

Точность и надежность - новая версия неизменно превосходит другие приборы по точности и надежности во время клинических испытаний. Всего за 8 секунд он показывает ваш уровень кислорода в крови (SpO2), частоту пульса (PR) и силу пульса на высококачественном OLED-дисплее (с шестью вариантами разнонаправленного отображения).

Новые возможности - Индекс перфузии (PI), который значительно повысит надежность показаний. PI удобно сообщает вам силу вашего пульса.

Универсальность - Используется как для медицинских так и для личных целей. Подходит для всех, кто заинтересован в измерении своего уровня кислорода в крови и частоты пульса. Все показатели теперь обращены к пользователю и удобны чтения.

Ключевые слова

пульсоксиметр jetix, пульсоксиметр на палец, нормальный пульсоксиметр, пульсоксиметр оксиметр, пульсоксиметр сертифицированный, пульсоксиметр pulse oximeter, пульсоксиметр оригинал, оксиметры медицинские, оксиметр

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев