Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Юридические услуги
Архив:

Экспресс-ликвидация предприятия. Выкуп корпоративных прав.

ЭКСПРЕСС-ЛИКВИДАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЯ

ПРОДАЖА КОРПОРАТИВНЫХ ПРАВ КОМПАНИИ ТРЕТЬЕМУ . . фото 1

8 000 ГРН

торг
Основная информация

Вид:

Юрист

Описание

ЭКСПРЕСС-ЛИКВИДАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЯ

ПРОДАЖА КОРПОРАТИВНЫХ ПРАВ КОМПАНИИ ТРЕТЬЕМУ ЛИЦУ
Экспресс-ликвидация (выкуп корпоративных прав предприятия) - это ликвидация предприятия с помощью смены его владельца и исполнительного органа с последующим прекращением его хозяйственной деятельности.

Сейчас это, пожалуй самая быстрая и, главное, полностью законная возможность навсегда избавиться от проблемного или убыточного предприятия. К тому же Ваше участие в данной процедуре сведено к абсолютному минимуму. Всего единожды необходимо нанести визит нотариусу, который в Вашем присутствии заверит акт о передаче корпоративных прав. В итоге у вас на руках оказывается выдержка ЕГРПОУ, где ваше имя в качестве учредителя/директора уже не фигурирует.

Всю процедуру сотрудничества по экспресс-ликвидации можно разбить на несколько этапов.

Первый этап предусматривает направление Вами нам на электронную почту ведомостей, необходимых для подготовки сделки. Мы организовываем встречу, где будут подписаны необходимые документы о передаче Вами корпоративных прав, с выходом из состава учредителей. Вся уставная документация передается по акту приема-передачи документов.

На втором этапе нами проводится госрегистрация изменений, которая зачастую может включать помимо смены учредителя, директора и телефонов, еще и замену юридического адреса. В этот же день, после того, как у нас будет выдержка из ЕГРПОУ (подтверждающая, что учредитель предприятия изменен).

На третьем этапе мы забираем уставные документы и выписку у регистратора и оповещаем фискальную службу, пенсионный фонд и органы статистики о вступивших изменениях.

СРОК - от 1 до 3 рабочих дней

СТОИМОСТЬ - уточняйте по телефону. Она зависит от многих факторов (форма предприятия, количество владельцев, регион регистрации, наличие задолженности и другие).

тел.
мобильный +380689585623 Viber /Telegram /WhatsApp,
офис 0443039229

более детально на сайте
https://profit-consul.com.ua/services/ekspress-likvidatsiya-predpriyatiya

Ключевые слова

экспресс-ликвидация предприятия, экспресс ликвидация, закрыть фирму быстро, ликвидация ооо в киеве, закрыть ооо сроки, закрыть предприятие, продать компанию киев, ликвидация компании сроки

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев