Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Прочая мелкая бытовая техника
Архив:

Эффективный отпугиватель собак ДУО-112

Эффективный отпугиватель собак ДУО-112 производства ООО Торнадо. Прибор ультразв. . фото 1

990 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Эффективный отпугиватель собак ДУО-112 производства ООО Торнадо. Прибор ультразвуковой, карманный, переносной (компактный). Эффективно справляется с отпугиванием неконтролируемой дворовой собаки или целой своры. На «вооружении» имеет два излучателя, что в два раза повысило пагубное воздействие на четвероного неприятеля. Ультразвук в диапазоне 20-30 кГц негативно действует на собак, заставляет их покидать зону действия устройства. Именно ДУО-112 и использует вышеуказанные параметры, которые позволяет ему эффективно прогонять собак уже с 10 метров.
Эффективный отпугиватель собак ДУО-112 питается от трех батареек типа ААА (на задней стенке корпуса имеется крышка батарейного отсека). Индикатор заряда элементов питания вовремя оповестит о своевременной их замене. Данный ультразвуковой отпугиватель положительно зарекомендовал себя в практических условиях и поэтому на протяжении пяти лет является одним из распространенных устройств от собак портативного типа.
Купить эффективный отпугиватель собак ДУО-112 с бесплатной доставкой по Украине вы можете в интернет-магазине sititek.com.ua либо позвонив по тел: +380683335155, +380662144955.

Ключевые слова

эффективный, отпугиватель, собак

Пожаловаться
Все (1)
Последние комментарии
Макс 05 апреля 2018
Добрый день, купил на олх Прибор, на почте проверить не было возможным, дома обнаружил ряд недостатков и не соответствий с описанием в объявлении, есть товарный чек и гарантия, печать ФОП , чек новой почты, и скриншоты объявлений так как после пред явления претензий описания к товару быстро изменили, на все мои аргументы не соответствия товара мне было отказано вернуть товар... МОШЕННИКИ