Джекфрут натуральный органический, Royal

Вы знали, что джекфрут - суперпродукт? Известно, что благодаря своим уникальным . . фото 1

69.00 ГРН

Основная информация

Категория рубрики:

Сухофрукты

Вид:

Другой

Тип продукции:

Сушеные

Вес:

100

Код товара:

1459818468

Описание

Вы знали, что джекфрут - суперпродукт? Известно, что благодаря своим уникальным и универсальным свойствам он укрепляет ваше здоровье и помогает предотвратить несколько заболеваний , включая рак. Джекфрут - экзотический фрукт, выращиваемый в тропических регионах по всему миру.
Богатые в джекфруте антиоксиданты помогают предотвратить развитие различных хронических заболеваний. Высокие концентрации флаванонов и каротиноидов в джекфруте снижают риск сердечных заболеваний и диабета II типа, поскольку они снижают артериальное давление, холестерин и сахар в крови. Сушеный джекфрут также богат витамином С, который помогает предотвратить воспаление. У вас также меньше шансов страдать от проблем с сердцем, поскольку высокое содержание калия в джекфруте наряду с другими свойствами защищает сердце от болезней.
Джекфрут содержит витамины и антиоксиданты, повышающие иммунитет организма. Исследования показали, что эти антиоксиданты работают, чтобы бороться и защищать наш организм от повреждения свободными радикалами, часто связанного с диабетом, раком или естественными последствиями старения.
Вы беспокоитесь о своем весе или следите за потреблением сахара? Возьмите пачку сушеного джекфрута . Джекфрут имеет высокое содержание клетчатки и воды, что дает вам мгновенный заряд энергии. Высокое содержание нерастворимой клетчатки в джекфруте способствует хорошему пищеварению. Сушеный джекфрут также имеет низкое содержание глюкозы и холестерина, что означает, что он является полезной закуской для людей с диабетом или сердечными заболеваниями.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев

Смотрите также

Джекфрут натуральный органический, Royal 500г. Луцк. фото 1

Джекфрут натуральный органический, Royal 500г

249.00 ГРН
Вы знали, что джекфрут - суперпродукт? Известно, что благодаря своим уникальным и универсальным свойствам он укрепляет в
Луцк