Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Детская мебель
Архив:

Двухъярусная кровать Максим

Детская кровать трансформер выполнена из экологически чистой натуральной древеси. . фото 1

13 250 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Деливери

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Детская кровать трансформер выполнена из экологически чистой натуральной древесины ( ольха). Кровать-трансформер может превратиться из двухъярусной в две полноценные одинарные кровати: одна - для деток ясельного и младшего школьного возраста, вторая- для подростков и деток старшего возраста. Для покрытия изделий используются лаки и краски, которые удовлетворяют медицинским и экологическим нормам и являются сертифицированными. При проектировании модели первоочередной целью всегда является безопасность ребенка, удобство в пользовании, внешний привлекательный вид и оригинальный дизайн кроваток. Кровать представлена в четырех цветах: ольха, орех, бук и яблоня(локарно). В комплектацию входят ламели (каркасы под матрасы). Кровать укомплектовывается, ящиками для игрушек и белья.

Данная модель изготавливается из высококачественного природного материала – массива ольхи, которая отличается своей прочностью и долговечностью. Из массива ольха также изготовлен каркас. Основанием под матрас являются ортопедические ламели, которые отвечают за правильное положение тела во сне.

Древесина тонируется с помощью профессионального мебельного лака на водной основе, который отвечает всем стандартам безопасности. Кровать представлена в 9 цветах: орех, груша, светлый орех, яблоня, ольха, бук. В комплектацию входят 2 ящика для игрушек и белья.

Спальное место: 200х90 см

Длина 215 см
Глубина 100 см
Высота 175 см

Размеры спального места
Длина спального места 200 см
Ширина спального места 90 см
Высота спального места 32 см
Высота спального места второго яруса 127 см.

https://www.facebook.com/garniturchik

Ключевые слова

детская, кровать, двухъярусная

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев